Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи |
12.11.2010, 17:42
|
#11
|
Старожил
|
12 ноября 2010 г.
Салман ежедневно добирается к месту съемок на пароме
Салман Кхан в последние восемь дней был занят съемками фильма "Ready" на острове Madh. Так как дорога туда и обратно от своего дома в Бандре до места съъмок занимает много времени, то Салман решил остановиться в своем бунгало на пляже Gorai, и ежедневно ездит на пароме к месту съемок..К большому восторгу местных жителей.
Съемки фильма была отложены из-за травмы глаза Салмана. Наконец он с 3 ноября начал сниматься. Команда фильма была на съемках в Cherish Studios.
Все знают о сельском доме Кхана в Панвеле, но немногие люди знают о его просторном бунгало на пляже Gorai.
Вместо того , чтобы оставаться дома в Бандре, актер решил перебраться ближе к месту съемок, тем самым он экономит четыре часа на дорогу.
Поездка от его бунгало до парома составляет 45 минут, и переправа до острова занимает еще 15 минут.
"Брат не боится пользоваться общественным транспортом. Он - непринужденно чувствует себя в толпе. Люди подходят к нему и разговаривают с ним, " - сообщил источник.
"Он - настоящий человек из толпы , который периодически появляется на оживленных дорогах, путешествуя на пароме или на авторикше , и нисколько не заботясь о своем имидже"
Продюсер Бхушен Кумар говорит: " Салман - бхай полностью поглощен "Ready" и максимально отдает ему свое время .
Он делает музыкальный клип в команде с Pritam (музыкальный директор), Anees Bazmee (режиссер ) и со мной ." Съемки на острове Madh вчера закончились.
Теперь производство переедет в Мумбаи. Съемки там продолжатся до 25 ноября, после чего вся команда возвратится на Madh. Значительная часть фильма была отснята на Шри-Ланке.
Источник: Mid-Day.com
перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru
Последний раз редактировалось Галина; 12.11.2010 в 17:48..
|
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
|