Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 11:38   #1
Nano30
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Новый фитнес-секрет Салмана

Салман серьезно взялся за свое здоровье в эти дни. Актер не только бросил курить и пить после операции, идут слухи, что он проходит километры пешком, чтобы оставаться в форме.

Напомним, что у Салмана невралгия тройничного нерва. Также у него аневризма, оперировать которую опасно для Салмана (иначе попадет в кому). И несмотря на все эти болезни, Салман не бросил свой жесткий режим тренировок.

Источник сообщает: "Салман пробует разные способы, чтобы остаться в форме. Если он не в лучшей форме, это может повлиять на его общее состояние здоровья".

Салман сейчас снимается в Дабанге-2 в р-не Сатара, куда он добирается пешком.

Источник добавляет: "Он считает необходимым ходить пешком ежедневно из Panchgani (место, где он остановился) до Wai (место съемок). Т.к. протяженность дороги 15 километров, в общей сложности Салман проходит 30 км в день"


перевод Dabangg girl http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.36735 секунды с 16 запросами