Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2015, 15:16   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

29.12.2015

Знакомая Салмана Кхана Юлия Вантур была встречена на юбилее очень холодно?



Румынская красавица была приглашена на юбилей, как подруга. Но ни одной фотографии, где она отдельно с именинником - нет......

Салман Кхан встретил свою юбилей в своём фермерском домике, куда было приглашено много гостей. Много знаменитостей прибыло, чтобы поздравить своего звёздного друга, а также принять участие в сюрпризе, который подготовили родители актёра. Помимо друзей, на торжество приехала знакомая Салмана - Юлия Вантур, которая, по слухам, не только знакомая, но и возлюбленная.

Одна фотография, сделанная на вечеринке, где Юлия присутствовала на заднем плане, быстро разлетелась по всему интернету. Но почему-то других фотографий больше не было, где красавица могла засветиться со своим звёздным именинником. Друзья Салмана неохотно общались с его приглашённой подругой. Почему? На этот вопрос у нас нет, к сожалению, ответа. Однако, у нас есть несколько причин, по которым девушка не фотографировалась с актёрам. Эти причины были названы некоторыми гостями именинника.

1) Это было первое общее мероприятие, где Салман был вместе с Юлией. Не могла же она сама ходить и представляться всем? Просто сам актёр этого не сделал.

2) Где-то за углом актёр общался со своей знакомой. Но, если они хотят создать интригу, то тогда, конечно, нужно прятаться.

3) Юлия сама держалась в стороне, чтобы ни с кем не знакомиться. Такое поведение можно было расценивать, как одно сплошное недовольство.

Напомним, что в недавнем интервью актёр признался публично, что Юлия - это просто старая знакомая, на которой он не собирается жениться!

А, что вы думаете обо всё об этом? Свои комментарии пишите ниже.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк - Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.34153 секунды с 16 запросами