Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > WEBHDRip
Забыли пароль? Регистрация

WEBHDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в WEBHDRip качестве

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2020, 23:04   #19
Ратюся
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гумрал Посмотреть сообщение
Это потому, что этого фильма в другом варианте вообще не было в интернете. Это все, что я смогла найти. Не говоря уже о нас с русскими сабами, его даже на индийских форумах не было. Везде без сидеров. Вот и перевели, что было. Я не понимаю, почему же сразу полностью не перевели фильм, зачем было оставлять не переведенным часть фильма и если не готов полностью, зачем выкладывать? А потом джелать другой с добавленными сабами. Согласитесь, тоже странно. Но как бы то ни было ребята сделали хорошую работу. Вы вначале посмотрите, и потом решайте. а то, что на песнях нет субтитров, так у них по моему никогда на песни не они не вставляются. Да и не все любят отвлекаться на них. Это озвученный фильм, а кому нужен с сабами, думаю тот его скачает с полными сабами. Ничего страшного, что будет несколько вариантов. На любо
Ребята из Онисов имеют доступ ко мне и они наверно знали, что фильм переводился Би Муви, а это значит, в первую очередь должны были обратиться ко мне.. а потом уже в инет, гугль и тыды...
Перевели, что было? То есть с наших переведенных сабов? ага?
По поводу не понимаю, почему бы сразу не выставлять с полными сабами..
Пфф.. ну на это была весская причина - несуществующие сабы на тот момент вообще.. А фильм то хоцца глянуть .. Те 10 минут (опять же - на тот момент) были не так важны, как весь фильм, в общем с переводом!
А знаете, когда появились полные сабы? Через 4 года!! ЧЕТЫРЕ!! Представляешь? Да кто захочет ждать? Нам сейчас дайте!!! Любимого хиро-то!! Всё хорошо вовремя ))
Так что, не соглашусь, что странно.. Эх, не были вы в нашей жилетке Да нам хоть треть фильма дай с милым, уже щастя полные штаны.. Остальное мож када-нить дождемся..
А по песням согласна, кому-то и не надо, даже знаю кому)) Те что не смотрят фильмы с субтитрами...
Но это не для Би муви , если есть (был) перевод на песни, значит он должен быть!! Всегда и везде!! Не важно, озвучка или сабы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
вишал , лал , мира жасмин , моника , раджкиран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17912 секунды с 20 запросами