Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2011, 23:45   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хорошая работа заслуживает хорошего отдыха...

Для Ajay пришло время вечеринки

02.02.11

Ajay Devgn собирается устроить вечеринку для ближайших друзей в Бангкоке



Выдав в прошлом году четыре хита подряд и начав 2011 год с еще одним, Ajay Devgn приглашает своих ближайших друзей отпраздновать успех на вечеринку в одном из самых шикарных отелей Бангкока.

Говорит источник, близкий к актеру, "Он очень доволен успехом Dil Toh Hai Baccha Ji. Он рад, что 2011 год начался на успешной ноте, как это было и в прошлом году."

Devgn будет в Бангкоке на съемках Sanjay Dutt's Rascals, начинающихся на следующей неделе, и увлечен организацией вечеринки для друзей, которые делили с ним его успехи и провалы.

"В то время, как Raj Kumar Santoshi, Rohit Shetty и Madhur Bhandarkar собираются прилететь к нему, его приятель Dutt уже там.
На вечеринку также приглашены режиссер Rascals David Dhawan и партнерша Ajay's по фильму Kangna Ranaut.
В городе находятся еще его друзья Saif Ali Khan (на съемках рекламы) и Salman Khan (снимающийся там в Ready), так что Ajay планирует пригласить и их тоже."

AJ планирует заказать номера в Marriott, где проживает состав Rascals. "Он считает, что будет лучше иметь такой тихий, интимный вечер дело с ближайшими друзьями, чем огромную вечеринку, как он устраивал для All The Best.
В зависимости от наличия свободный номеров, он устроит вечеринку 9 или 10 февраля и, как ожидается, обратит особое внимание на такие детали как еда, напитки и обстановка."


Говорит счастливый актер, "Все от производителей до дистрибьюторов заработали деньги на DTHBJ. Я счастлив и хотел бы разделить этот успех со своими близкими друзьями в Бангкоке и надеюсь, что все они присоединятся ко мне на моем празднике."

источник

Класс!!!
Может фотки будут?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.40562 секунды с 16 запросами