| 
 
	
		|   |  |  
	
	
	
	
		|  04.08.2009, 22:25 | #1 |  
	| Переводчик   | 
				 Сиддхарт / Siddharth 
 Сиддхарт / Siddharth   
Вот почему фильм "Striker", в главной роли которого играет Сидду получил второй шанс!
 
Аамир приходит на помощь своим друзьям, когда им нужно. Один из его партнеров по фильму «Цвет Шафрана» Сидхарт попросил его о помощи, тогда он помог вернуть его следующий фильм «Striker» дистрибьюторам который был снят и спродюсирован Чанданом Аророй.
 
Источник сообщает, «Фильм был закончен в 2008 год и режиссер Чандан вел переговоры со «Studio 18» о распространении фильма. Сидхарту не нравится по некоторым причинам, которые известны только ему, что распространением будет заниматься «Studio 18» Он поговорил с режиссером, и они начали искать другую компанию. Но в рецессии индустрий им стало трудно найти, кого ни будь для совместной работы».
 
Источник продолжил, «Затем Сидхарт позвонил Аамиру и обсудил ситуацию с ним. Он дал понять, что он не мог вернуть фильм в «Studio 18». Кхан переговорил с ними, и сделка была подписана. На этот раз обе стороны были довольны».
 
Понятное дело, Арора не хотел говорить об этом, но он сказал, «Мы сейчас находимся на стадии пост-продакшена. «Studio 18» будет являться распространителем». Отвечая на вопрос о возвращении картины, он сказал, «Мы сейчас не обсуждаем это. Это было в прошлом. Есть вещи, которые нужно обсуждать сейчас, мы можем поговорить о самом фильме».
 
В «Striker» Сидхарт играет роль международного carrom игрока, в паре с ним будет Южная актриса Падмаприя. В фильме речь идет о субкультуре и жизни обитателей трущоб в Мумбаи, и основывается на подлинной истории из жизни.
* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Gucci)
				 Последний раз редактировалось Oxy; 20.06.2015 в 21:12..
					
					
						Причина: коррекция имени
 |  
	|  |     |  
	
		
			| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| Пользователь сказал cпасибо: |  |  
	
	
		|  02.01.2010, 16:56 | #5 |  
	| Старожил   | 
 Новый фильм Сидду!
Опубликовано Tillottama в 28.11.2009 в 03:06
 
М Л Кумар Чоудхари, известный как продюсер больших фильмов ‘Idiot’, ‘Pedhababu’, ‘Vikramarkudu’, "Андхарец" и ‘Don’ (который с Нагарджуной и Анушкой) готов начать производство фильма под названием Bava с Сиддхартхом в главной роли. Режиссером будет дебютант Рамбабу, который ранее сотрудничал с Прабху Дева и Коди Рамакришна. 
В обращении к СМИ Сиддхартх сказал следующее: "Мы с Рамбабу знакомы со времен "Если ты захочешь придти..." Он работал в почти всех моих фильмах и всегда говорил, что снимет свой первый фильм только со мной. Он придумал интересный сюжет, и мой герой очень особенный, такой, которого я ждал. Этот фильм будет большим развлечением. Я счастлив работать с таким продюсером, как Кумар Чоудхари, у него великолепный вкус в фильмах". 
По словам Кумара Чоудхари, съемки начнутся с 20 января. Сейчас идет набор съемочной группы. Bava будет производиться Keerthi Combines и будет представлен Sandeep.
 www.bollywoodtime.ru
 
				 Последний раз редактировалось Галина; 24.08.2010 в 00:01..
 |  
	|  |       |  
	
		
			| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
 
	
		
			| Пользователь сказал cпасибо: |  |  
	
	
		|  01.06.2010, 01:17 | #7 |  
	| Знаменитость   | 
				 Сидхартх Нараян / Siddharth Narayan 
  
Актер Сиддхарт,   фильм "Bommarillu"  принёс  известность как   режиссеру ,  так и актеру, в Толливуде. Сейчас этот дуэт    снова вместе с новым проектом по прошествии четырех лет. 
Сейчас, Дил Раджу пригласил режиссера  с которым он вместе снимал    Bommarillu (Bhaskar дебютировал как режиссер). Вновь Прибывший Venu Sriram будет работать с Сиддхартом  для Дил Раджу , съёмки начнутся  в этом году. Сидду  решил сниматься  как можно больше. В настоящий момент взрывная отбойка для двух фильмов одновременно - K Prakash Rao’s    и  Rambabu’s Bava. 
*chitramala.com 
перевод мой (Sattelena )
				 Последний раз редактировалось Sattelena; 01.06.2010 в 09:59..
					
					
						Причина: правка текста
 |  
	|  |       |  
	
		
			| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  12.06.2010, 20:07 | #8 |  
	| Знаменитость   | 
  
Siddharth делает   ряд фильмов в этом году. Не далеко от его Baava, untitled кинофильма Диснея, он уже запустил следующее производство Dil Raju’s.Сейчас он подписал контракт   на  двуязычный кинофильм, который запущен в Тамиле и Телугу.  Кинофильм  под названием 180. 
Фильм пойдёт в прокат в США, Индонезии и Таиланде, Chennai и Хайдарабад.   Режиссёр фильма P. Jayendran ,   Priya Anand и Nithya Menon как ведущие героини. Предпологается что съёмки начнутся в первой неделе июля.  
*telugucinema.com 
перевод Sattelena |  
	|  |       |  
	
		
			| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  20.06.2010, 01:34 | #9 |  
	| Гуру   | 
				  
 Сиддхартх посетит частное выступление своей подруги в Хайдарабаде02/06/2010
    
Сиддхартх и Шрути Хаасан публично не объявляли о своих отношениях. Хотя эти актёры, подающие надежды  в Болливуде, купили квартиры рядом друг с другом в Мумбае, существует неприятность: дуэт постоянно в разъездах. И единственный путь разбить муки разлуки состоит в том, чтобы стараться быть вместе всякий раз, когда у них появляется такая возможность. И это то, что эта пара делает. 
 
Источники сообщают, что Сиддхартх посетит выступление Шрути в местном клубе в Хайдарабаде 10 июня. Шрути и ее группа продолжают выступать, когда у нее нет съемок, и актер старается приезжать в тот город, в котором выступает его возлюбленная, всякий раз, как у него появляется такая возможность.
 
Отношения между этой южной парой определенно становятся серьезными. Источник сообщает: "Даже при том, что они хранят свои отношения в тайне, общие друзья знают, что их отношения - серьезные." 
 
В прошлом месяце актер встречался с ее отцом - суперзвездой Камалом Хаасаном. "Сиддхартх был весьма взволнован этой встречей. У пары есть много общих интересов - литература, музыка и театр. И прежде всего, они ценят и уважают личное пространство друг друга." 
 
В прошлом актер встречался с актрисой - Сохой Али Кхан. 
Автор перевода Rulka/khushi.borda Источник: http://www.mid-day.com/entertainment...girlfriend.htm
 |  
	|  |       |  
	
		
			| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
	
		|  22.06.2010, 09:03 | #10 |  
	| Знаменитость   | 
				  
  
08/06/10 
Саманта героиня Сиддхарта! 
Напоминаем о новости от 31 мая 2010 о очаровательном герое Сиддхарте, который работает с Dil Raju еще раз после их блокбастера Bommarilu. Героиню Сиддхарта будет играть красавица Саманта! 
 
Новый безымянный фильм режиссера Venu Sriram, это новый режиссер, который работал в качестве ассистента режиссера для многих фильмов Dil Raju, съемки начнутся через некоторое время, так как Сиддхарт занят съемками нового фильма K.Prakash Rao с Шрути Хаасан. 
 
Подбор актеров проходит сейчас, но источники утверждают, что съемки начнутся в сентябре или октябре. Если что-то поменяется, то съемки фильма начнутся и раньше, но это маловероятно. 
 
Саманта очередная новенькая актриса в кино телугу. После ее фильма Ye Maaya Chesave который шел 100 дней, она работает в NTR’s ‘Brindavanam’ и, как ожидается, будет героиней в следующем фильме Sreenu Vytla с Махешем Бабу. 
 
Саманта и Сидду, звучит приятно, это отличная пара и на это стоит взглянуть! 
 
* источник:indiaglitz.com 
(перевод: P@ntera ) |  
	|  |       |  
	
		
			| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: |  |  
	
		|   |  |  
 
 
 
	| 
	|  Ваши права в разделе |  
	| 
		
		Вы не можете создавать новые темы Вы не можете отвечать в темах Вы не можете прикреплять вложения Вы не можете редактировать свои сообщения 
 HTML код Выкл. 
 |  |  |  
 
 
 Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3. 
 |