Описание: Garage Mechanic Rajkumar lives a middle-classed lifestyle in Bombay along with widower father, Shantidas. One day he is informed that his father has been arrested for robbing a jeweler. He goes to visit his father and finds that he has been hospitalized in Nanavati Hospital. The doctor informs him that chances of recovery are good. The next day, however, Shantidas passes away, and Rajkumar notifies the Police of foul play but they refuse to believe him. Rajkumar has a glove that was in his deceased father's hand, and with this he sets out to find his father's killer - not realizing that this will take him from Delhi, then to Bikaner and thereafter into a dessert where his efforts will be interrupted by an assorted group of gangsters, city folk, and gypsies on the hunt for an elusive treasure that is hidden in a mountainous cave.
Качество: SATRip Формат: AVI
Видео кодек: MPEG2 Размер кадра: 720х576 pixel Частота кадра: 25 fps Видео битрейт: 2658 kbps
О! Аленушка! Спасибо за такой раритетище!!! У меня рип просто ужасного качества... теперь твой в коллекции будет суперским!!!
Пожалуйста Дорогая Вероника выложила 2 фильма т к дальше не будет возможности, мои ребятки просто не дадут за все эти выходные и праздники все скачается Да качество хорошее и по времени я сверила все ок, а "anjaan rahen"1974 на 25 мин длинее, чем то что есть в ю-тубе
Большое Вам спасибо за хорошее качество фильмов, которые Вы постоянно выкладываете! Жаль только, что без перевода... Но в принципе, если есть описание, то по ходу фильма и смысл понять можно!
Спасибо дорогая! Как всегда радуешь раритетами и отменным качеством!!!
Только есть одно замечание... Год выпуска должен быть на 9 лет меньше - не 87, а 78. На сертификате указан год уже повторного сертификата на прокат фильма. Фильм просто физически не может быть 87 год. И Рекха, и Рандхир, очень молодые для 87 года. Да и грим у Рекхи соответствует концу 70-х годов. В конце 80-х она совсем по-другому красилась.Да, и Рандхир окончил свою карьеру в ролях героев ещё 1983 году, в фильме Pukar с Амитом!
Вот, смотри:
Cкриншоты
Последний раз редактировалось Nilda; 26.12.2012 в 19:48..
Причина: большие картинки прячем под спойлер
Спасибо дорогая! Как всегда радуешь раритетами и отменным качеством!!!
Только есть одно замечание... Год выпуска должен быть на 9 лет меньше - не 87, а 78. На сертификате указан год уже повторного сертификата на прокат фильма. Фильм просто физически не может быть 87 год. И Рекха, и Рандхир, очень молодые для 87 года. Да и грим у Рекхи соответствует концу 70-х годов. В конце 80-х она совсем по-другому красилась.Да, и Рандхир окончил свою карьеру в ролях героев ещё 1983 году, в фильме Pukar с Амитом!
Вот, смотри:
Cкриншоты
Дорогая Моя akkifan я конечно же знаю, что фильм снимался в 1978г, т к Рекхуша и Ранбир, ну никак не могли так выглядеть в 1987г, это совсем недоаустимо. Еще фильм не начался как я проверяла год его выпуска и уже исходя из постоянно повторяющейся информации поставила этот год. 1) Zing во время показа указал 1987 г, их показ и их информация, спорить с ними не буду, т к им хорошо должно быть все известно, все причины. Википедия об этотом фильме вообще ничего не знает, и пишет вот как у Ранбира лишбы что 1984 г. Затем самый постоянно верный источник это IMDb у них Khazana в учете только уж 1987 г, и все: http://www.imdb.com/find?q=khazana+&s=all http://www.imdb.com/title/tt0359549/?ref_=fn_al_tt_1
и с ними я тоже спорить не буду, т к не известна история релиза этого фильма и причина задержки на 9 лет. Только они знают в чем суть дело. А в инете пишут много вариантов 1978, 1984, 1987 как говорится выбирай любой. Но я знаю когда сняли а написала исходя из чачто повторяющейся информации год релиза. вот и причина почему я поставила 1987г
Добавлено через 6 минут akkifan, керелис, irinarozze, Zabawa, ВалькаКотик, Дорогие Мои всем Вам пожалуйста, смотрите с удовольствием. А перевод будет, наша Дорогая Керелис все зделает красиво и отлично только немножко подождем