Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2012, 20:23   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Icon2 Сония / Sonia

Сония / Sonia



Настоящее имя: Сония Дипти / Sonia Deepti
Дата рождения: 29 июля 1984 год
Место рождения: Хайдерабад, Андхра-Прадеш, Индия
Профессия: актриса
Первый фильм: Счастливые дни / Happy Days (2007)
Увлечения: чтение, общение с друзьями, путешествия
Любимая книга: «Крестный отец» Марио Пьюзо
Любимые фильмы: Кукольный дом / Bommarillu,
Жулик / Pokiri, The Sound of Music / Звуки музыки
Сильные стороны характера: уверенность в себе и умение вызывать улыбку на лицах людей.


Сония индийская актриса, которая снимается в фильмах на языках телугу и тамили. Наиболее известна по фильму Шекхара Каммулы Счастливые дни / Happy Days, в котором, собственно, и дебютировала актриса.
Несмотря на то, что девушка пока не может похвастаться внушительной фильмографией и главными ролями, почти все фильмы, в которых, пусть и во второстепенных ролях, она принимала участие, становились большими хитами.

Сония Дипти (Телугу: సోనియా దీప్తి) родилась 29 июля 1984 года в Хайдерабаде, где и провела свое детство. Сония девушка очень умная, хорошо образованная и к тому же достаточно скромная, во время учебы предпочитала носить шальвар камиз, а современные наряды появились в ее гардеробе только после окончания школы. Получив образование по специальности компьютерные программы, на протяжении трех лет работала в качестве инженера по программному обеспечению в IT-компании, а в свободное время посещала кастинги. В кино девушка попала благодаря режиссеру Шекхару Камулле, который, увидев ее на очередном прослушивании, пригласил в свой фильм Счастливые дни / Happy Days, где кроме Сони снялись Варун Сандеш, Таманна, Никхил и Камалини Мукхерджи. За роль Шравс актриса получила множество положительных отзывов, а сам фильм, несмотря на низкий бюджет, имел огромный коммерческий успех. Фильм завоевал шесть наград на Filmfare Awards South, одна из которых - Лучшая женская роль второго плана принадлежит именно Сонии.

В конце 2008 года вышел второй фильм девушки, который назывался Vinayakudu. В нем Сонии уже досталась главная роль, а партнером стал ее коллега по Счастливым дням, телугу-актер Кришнуду. Этот фильм впоследствии, тоже неплохо окупился, а вскоре на актрису обратили внимание и в Тамил-Наду. Актриса дебютировала в Колливуде с романтическим боевиком Н. Лингасвами Попутчик (Погоня) / Paiyaa с Таманной и Картиком Шивакумаром в главных ролях, а сам фильм тоже стал блокбастером. После был тамильский ремейк Счастливых дней, который назывался Inidhu Inidhu, и в котором Сония снова перевоплотилась в Шравс. Съемки обоих фильмов проходили на протяжении 2008 - 2009 гг. и вышли летом 2010.

На сегодняшний день последним фильмом Сони является телужский боевик Шрину Вайтла Не знающий страха. Дерзновенный / Dookudu с Махешем Бабу. В этом фильме девушке досталась небольшая роль подруги главной героини в исполнении Саманты Рут Прабху.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Фильмография


Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.06.2014 в 06:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4131 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3419 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6291 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5441 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9991 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
сония


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04843 секунды с 17 запросами