Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 22:01   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
Радость Минакши Дикшит / Meenakshi Dikshit

Минакши Дикшит / Meenakshi Dikshit



Дата рождения: 12 октября 1988 год
Место рождения:Чандигарх, Индия
Место жительства: Мумбай, Индия
Национальность: индианка
Образование: Chhatrapati Shahu Ji Maharaj University (бакалавр в области ботаники, зоологии и химии)
Профессия: актриса, модель, танцовщица
Родители: Ишвар Чандра Дикшит (Ishwar Chandra Dixit) и
Гита Дикшит (Geeta Dixit)

Минакши Дикшит (Hindi: मीनाक्षी दीक्षित) родилась 12 октября 1988 года в Чандигархе, индийская модель, актриса и танцовщица снимающаяся, преимущественно, в тамильских и телужских фильмах.

Минакши Дикшит дочь Ишвара Чандра Дикшита, старшего юриста, и Гиты Дикшит. Во время учебы в школе была старательной ученицей и отличницей. Изучала самые разные танцы: классические, народные, современные и сальсу. Также активно занималась спортом, в основном легкой атлетикой. В конце концов, она получила диплом бакалавра в области ботаники, зоологии и химии.

Минакши начала свою актерскую карьеру на NDTV Imagine в качестве участницы программы Nachle Ve with Saroj Khan, стартовавшей 21 января 2008 года. Это, в конечном счете, и привело ее в киноиндустрию. Телужский фильм Lifestyle стал ее дебютом в кино, за который она получила общественное признание. Позже Минакши попала в модельный бизнес, поддерживала местные и международные бренды, такие как Joyalukkas Jewelry, Microsoft Windows, Fair and Handsome cream, Chennai Silks, бриллиантовые украшения от Shankaram, чай Brook Bond, Paaneri Sarees, джинсы от Lee Cooper, энергетические напитки Red Square, фитнес клубы Anytime Fitness и многое другое. Также работала моделью для ведущих журналов и на показах мод.

В 2011 году Минакши появилась в танцевальном номере для очередного хита Махеша Бабу Dookudu / Дерзкий. Dookudu стал блокбастером, и зажигательный номер актрисы лишь способствовал этому. После чего ее пригласили в ремейк Bodyguard, надеясь что ее танцевальный номер повторит успех своего номера Dookudu.

2012 год - выход фильма Billa II, который является ее крупнейшим проектом.

ФОТО

ОБОИ


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 04.08.2014 в 13:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4167 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3449 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6327 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5474 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 10028 08.05.2020 17:31

Старый 04.08.2014, 14:20   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.08.2014

Девушка item-номеров поет дифирамбы Махешу Бабу



Минакши Дикшит - одна из тех актрис, которые получили больше признания благодаря выступлениям в танцевальных номерах, чем ролями героинь. Её танцевальные навыки в песенных номерах из фильмов "Baadshah" и "Dookudu" были оценены очень высоко. Она также заслужила похвалу за представленный гламурный образ в фильме "Devaraya". И, кстати, за короткий промежуток времени ей удалось сняться самыми большими звездами южной индустрии.

Среди всех актеров, с кем она работала, Минакши больше всех хвалит Махеша Бабу. В одном из последних интервью она буквально пропела дифирамбы в адрес актера.

"Мне, действительно, он нравится и как актер, и как человек. Он ведет себя с людьми с максимальным достоинством, несмотря на то, что он суперзвезда. Я, действительно, уважаю его за работу и по многим другим причинам", - сказала Минакши о махеше Бабу.

Из современных актрис, Минакши выделяет Илеану: "Мне нравится её внешность и фигура. Также она сделала несколько хороших ролей, и она преуспевает в Болливуде."

В настоящее время Минакши полностью хочет отказаться от item-номеров и сосредоточиться на карьере в качестве героини. "Мы получаем хорошие гонорары и нужные вязи, снимаясь в item-номерах. Но, в конце концов, они не определяют вас как актрису. Поэтому я думаю, что надо двигаться дальше", - сказала актриса.

Её недавний фильм "Adavi Kachina Vennela", где она сыграла роль героини, вышел на экраны в пятницу. В этом фильме она впечатлила своей гламурностью, и мудрой актерской игрой. Если она хочет сделать хорошую карьеру, ей придется пройти долгий путь.

Источник: www.apherald.com
Переводчик: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
минакши дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05228 секунды с 17 запросами