Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2012, 20:41   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Саранья Мохан / Saranya Mohan

Саранья Мохан / Saranya Mohan




Дата рождения: 20 февраля 1989 год
Место рождения: Alappuzha, Керала, Индия
Родители: Мохан и Девика (Mohan and Devika)
Сестра: Сукания (Sukanya)
Родной язык: малаялам
Образование: бакалавр английской литературы
Профессия: актриса
Первая детская роль: Aniyathi Pravu 1997
Первая взрослая роль: Oru Naal Oru Kanavu 2005
Супруг: Аравинд Кришнан / Aravind Krishnan. Свадьба - сентябрь, 2015


Саранья Мохан (родилась 20 февраля 1989 года) индийская актриса, снимающаяся преимущественно в тамильских и малаямских фильмах. Наиболее известна своими ролями в таких фильмах как Кто ты, Женщина? / Yaaradi Nee Mohini с Дханушем и Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi Kuzhu с Вишну Вишалом.

Саранья Мохан старшая дочь Palakkad Iyers тамильских браминов, живущих в Палаккад районе Кералы. Родители Сараньи - Мохан и Девика, так же у нее есть младшая сестра Сукания. Мать девушки – Девика - преподаватель классических танцев школы танцев в Alappuzha. Саранья и сама обучалась танцу bharatanatyam.( Bharata Natyam பரத நாட்டியம классический тамильский танец). Она училась в St. Joseph's College в Alappuzha, получила степень бакалавра по английской литературе.

Талант Сараньи открыл малаяламский режиссер и продюсер Fazil, увидевший ее выступление в школе танцев. После чего убедил ее родителей разрешить девочке сняться в детской роли в малаяламском фильме 1997 года Aniyathi Pravu, а позже в его тамильском ремейке Kadhalukku Mariyadhai. После чего Саранья снялась в еще двух фильмах и сделала паузу, полностью сосредоточившись на учебе до 2005 года, когда Fazil снова позвал ее в свой следующий фильм Oru Naal Oru Kanavu, где Саранья сыграла сестру главного героя.

В 2008 году Саранья сыграла в Кто ты, Женщина? / Yaaradi Nee Mohini, где главными героями выступили Дхануш и Наянтара, после чего на актрису, наконец, обратили внимание. За блестящее исполнение комедийной роли девушки, которая увлеклась возлюбленным своей старшей сестры, Саранья получила признание и много положительных отзывов. Впоследствии Саранья засветилась в ряде тамильских фильмов, которые, однако, были менее успешными. В 2009 году актриса снялась в шести фильмах, четыре из которых были тамильскими. Ее тамильские фильмы того времени это спортивная драма Команда кабади "Веннила" / Vennila Kabadi с Вишну Вишалом режиссера-дебютанта Suseenthiran и мистический триллер Eeram с Нани, которые оказались коммерчески успешными. В том же году состоялся дебют Сараньи в телужском кино с комедией Village Lo Vinayakudu и возвращение в родной малаяламский кинематограф с фильмом Chemistry, основанным на реальных событиях, об учениках старшей школы. В 2011 году Саранья снялась у M.Raja в фильме Велаюдхам / Velayudham, который стал хитом. Ее роль младшей сестры Виджая получила положительные отзывы. В том же году Саранья снялась в фильме S. Dharani под названием Лучший / Osthe с Симбу и Ричей Гангопадьей.

12 июля 2015 года Саранья тайно обручилась с врачом Аравиндом Кришнаном. А 7 сентября 2015 года Саранья и Аравинд поженились. Свадьба прошла в родном городе Сараньи - Алаппуже, в кругу семьи и близких друзей.


ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ


Фильмография

Последний раз редактировалось Галина; 09.09.2015 в 01:25.. Причина: добавление о супруге
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4097 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3393 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6266 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5416 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9968 08.05.2020 17:31

Старый 13.06.2012, 22:20   #2
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Старенькое интервью от 16 ноября 2008 года

Разговор о будущем: Саранья Мохан


Саранья Мохан дебютировала когда ей было восемь лет в фильме Kaadalukku Mariyada режиссера Faazil, как племянница Шалини. В образе сестры Наянтары соперничала за внимание Дхануша Yaaradi Nee Mohini, чем пленила аудиторию. В настоящее время занята съемками в A Aa E Ee, Mahesh, Saranya Matrum Palar, Panchamirtham, Eeram, Arumugam и Vennila Kabadi Kuzhu и т. д.
Саранья в эксклюзивном интервью для Behindwoods



Расскажите о своей семье
Моя семья небольшая. Мой отец Мохан, моя мама Девика и младшая сестра Сукания. Моя мама учитель танцев и работает в школе танцев в Alleppey. Там же я изучала Bharathnatyam и даже совершила Arangetram (Тамил: அரங்கேற்றம், телугу: అరంగేట్రం), так называется дебют на сцене после завершения обучения. А еще я училась пению в Карнатаке.


Как Вы попали в кино?
Господин Fazil посетил нашу школу танцев в Alleppey и, увидев как я танцую, подошел к моей маме, чтобы попросить ее разрешить мне сниматься в кино. Так как я была еще слишком молода моя мама сначала отказалась, но поскольку господин Fazil имеет хорошую репутацию в тамильской и малаяламской киноиндустриях, она уступила, и я сыграла племянницу Шалини в Kaadalukku Mariyada, который стал большим хитом.


А как насчет Ваших последующих фильмов на тамильском языке?
Мой следующий фильм вышел вновь под руководством господина Fazil и назывался Oru Naal Oru Kanavu со Шрикантом и Сонией Агарвал. Я сыграла одну из сестер Шриканта. Мне очень повезло поучаствовать в номере «Katril Varum Geetham», который поставил господин Ilayaraja. После этого был сольный номер «Paalakkattu Pakkathile» с Дханушем в Yaaradi Nee Mohini, который и принес мне известность. Даже Наянтара оценила мое выступление в этом номере. После этого я долго думала остаться в киноиндустрии или нет, но решила все-таки остаться на некоторое время.


Каковы Ваши текущие проекты?
У меня большой список. С баннером A V M я снимаюсь в A Aa E Ee. С сыном господина Васу – Шакти – играю в фильме Mahesh, Saranya Matrum Palar. Panchamirtham, продюссируемый Abirami Ramanadan. Eeram С. Шанкара, Arumugam Суреша Кришны и Vennila Kabadi Kuzhu. В этих фильмах я предстану в совершенно разных образах. Там нет похожих фильмов. В дополнение к этому я получаю предложения от каннада, малаялам и телугу киноиндустрий. Но я стараюсь быть осторожной в выборе сценариев, и сейчас хотела бы сосредоточиться только на тамильских фильмах.


Вы продолжаете свое образование? Не боитесь, что кино может повлиять на учебу?
Я изучаю английскую литературу в Alleppey и стараюсь сбалансировать учебу с карьерой. Мой колледж поддерживает меня, а одноклассники помогают с уроками, когда я не могу посещать занятия. Я просто стараюсь не оставлять хвостов и надеюсь, что смогу этого добиться. У меня нет большей мечты, чем эта.


Какие роли Вы бы хотели играть?
Я хочу играть роли, которые бы больше всего мне подходили. В первую очередь мне нужно заработать себе хорошее имя в киноиндустрии. Я не собираюсь играть никакие гламурные роли.


Как насчет любви и сплетен?
О нет! Я еще молода и не хочу принимать участие во всем, что может воспрепятствовать моей карьере. Я люблю и уважаю своих родителей и никогда не пойду против их воли. Я люблю читать о поцелуях, но, пожалуйста, не пишите обо мне ничего такого. В свою очередь я уверена, что не дам повода для этого.


Ваш день рождения
9 февраля. Но год тайна.


Почитаемый Вами Бог
Lord Guruvayurappan (одна из форм Вишну).


Образец для подражания
Naatiya Peroli Padmini.


Какой была Ваша первая зарплата?
Ничего особенного, чтобы было что сказать или вспомнить.


Любимые актеры Колливуда?
Викрам и Дхануш.


Любимый режиссер
Мой наставник - господин Fazil.

Любимая песня
Paalakkaattu Pakathile...


Когда Вы сердитесь?
Я без колебаний убью того, кто будит меня, когда я сплю.

Источник: http://infertech.blogspot.com/
Перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.09.2015, 01:20   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.09.2015

Саранья вышла замуж!



Актриса Саранья Мохан сегодня (7 сентября 2015г) в своем родном городе Алаппуже вышла замуж. Аравинд Кришнан - врач по профессии, свадьба молодых прошла простенько, в кругу семьи и близких друзей.

Актриса покорила сердца тамильских зрителей, снявшись в таких фильмах как "Nee Mohini", "Eeram", "Vennila Kabadi Kuzhu", "Azhagarsamiyin Kudhirai" и других. Она - одна из самых востребованных актрис в тамильском, малаяламском и телугу кино, если речь заходит о роли домашней девушки. Актриса тайно обручилась с Аравиндом Кришнаном 12 июля. Будучи профессиональной танцовщицей стиля Бхаратанатьям, Саранья сказала, что после свадьбы хочет сосредоточится на танцах...

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
саранья мохан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07216 секунды с 17 запросами