Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 18:09   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Ашиш Видьяртхи / Ashish Vidyarthi


Ашиш Видьяртхи / Ashish Vidyarthi


Дата рождения: 19 июня 1962 год
Место рождения: Tellicherry, Kerala, India
Карьера: с 1993

Ашиш Видьяртхи (хинди: आशीष विद्यार्थी, малаялам: ആശിഷ് വിദ്യാര്ഥി) - индийский актер, который снимался преимущественно в фильмах на языке хинди и в последнее время в Южно-индийских фильмах. Он стал победителем Национальной премии «Лучший актер второго плана» за фильм «Drohkaal» в 1995 году. Снимался в ряде Южных фильмов, включая «АК-47», «Аа Dinagalu», «Jothegara» на языке каннада, «Смелость» в штате Тамил, «CID Moosa» на малаялам, «Жулик» на телугу и «Bombaiyer Bombete» на бенгальском языке. Он сыграл главную роль в телесериале канала Zee TV под названием «Vaaris».

Был женат на актрисе Rajoshi (дочери популярной актрисы прошлых лет Shakuntala Barua), имеет сына Arth.

Ашиш родился в семье Kayastha в Tellicherry, Керала. Родители Реба известная танцовщица Kathak (классического индийского танца) и Говинд, актер малаямского театра.
Видьяртхи переехали в Дели в 1969 году, и Ашиш поступил в Bharatiya Vidya Bhawan, где он получил признание за участие спектаклях в качестве актера драматических и комедийных ролей. В 1980 году он сдал экзамены и поступил в колледж, где получил степень бакалавра по истории.

Актерскую карьеру начал с небольших ролей, а первый успех пришелся на сериал «Hum Panchi Ek Daal Ke». Он продолжал сниматься во множестве сериалов на разных языках Индии, а также появился в популярном хинди-сериале 1990-х «Ghutan».

Кинокарьера Видьяртхи началась со второстепенных ролей в фильмах на языке каннада с Shivraj Kumar. Позже он снялся вместе с Сурешем Гопи в «Hijack» (1991). Его успех в хинди фильмах пришел с фильмами «Naajayaaz» и «Враги». Вскоре он начал появляться в ролях атипичных (по Болливудским стандартам) злодеев, произносящих ехидные диалоги, а не таких, как "шикарные" негодяи типа Pankaj Kapur, которые считались нормой. В результате большинство его фильмов не имели большого успеха. Тем не менее, он снялся в нескольких хитах, таких как «Скажи, что любишь». Также Ашиш сыграл второстепенные роли в фильмах «Узы любви», «Haseena Маан Jayegi» и комического злодея в фильме «Парочка №1».
Когда корьера в Мумбаи пошла на убыль, Видьяртхи получил предложения из Южной Индии. Его роль Dawood каннада-фильме «АК-47» вместе с суперзвездой Shivarajkumar и другим актером Болливуда Ом Пури стала очень заметной. Затем он появился в качестве злодея в Южно-индийских фильмах, таких как «CID Moosa» с Дилипом , «Ippo Ramasami» с Раджникантом, «Смелость» с Викрамом, «Жулик» и «Атиди» на телугу с Махешем Бабу.


ФОТО


Ашиш о себе

Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 09.04.2013 в 01:33..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 4069 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 3369 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 6242 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 5388 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 9941 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
ашиш видьяртхи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07862 секунды с 17 запросами