   | 
	
	
 | 
 
 
	
	
	
	
				
			
			 
			14.04.2011, 11:01
			
							
		 | 
		
			 
			#1
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				Вишал Кришна / Vishal Krishna
			 
			 
			
		
		
		
		Вишал Кришна / Vishal Krishna 
4 апреля, 2011 г.
Вишал получил травму на съемках.
 
На съемках предстоящего  фильма "Sathyam" при выполнении трюка Вишал получил травму.
 
Согласно источникам, когда снималась сцена погони, в которой Вишал должен был подняться наверх быстро движущущейся  машины, он потерял равновесие и упал, при этом серьезно повредил мышцы.
 
Актер немедленно был доставлен в больницу, где ему оказали помощь и назначили лечение. Врачи посоветовали ему отдохнуть в течение нескольких дней.
 
Фильм режиссера Раджашекхара "Sathyam" продюсирует брат Вишала , Викрам Кришна;  главную женскую роль в фильме играет Наянтара.
 Источник: www.southdreamz.com 
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Галина; 04.05.2012 в 08:05..
					
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			14.04.2011, 11:42
			
							
		 | 
		
			 
			#2
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		13 апреля, 2011 г.
Вишал раскрывает некоторые тайны  "Avan Ivan".
 
Высокий , смуглый, красивый герой Вишал Кришна сделал кажется всё возможное для успеха своего предстоящего фильма режиссера Бала "Avan Ivan". В фильме он снимается вместе со своим давним другом Арьей, и кажется, что роль в фильме "Avan Ivan" станет одной из лучших в карьере актера.  Вишал, который полностью изменил свой внешний вид для фильма,  очень доволен результатами  тяжелой работы..
 
Актер недавно нашел время, чтобы поделиться с IndiaGlitz.com  мыслями о предстоящей премьере "Avan Ivan".
 
Вишал играет роль Уолтера  Ванагамуди, который является вором и разъезжает с театральными представлениями  по деревням со своим сводным братом, которого играет Арья. В фильме Вишал выглядит с постриженной головой, без ресниц и косоглазый. Актер сказал, что, когда режиссер Бала увидел его в таком образе, то смеялся до слез.
 
Опровергая слухи о том, что в фильме он играет роль евнуха, актер разъясняет, что он  не появляется в роли евнуха и очень удивлен такими странными слухами. Вишал сказал, что в отличие от других фильмов Балы, которые не очень серьезные, этот  фильм, где тоже есть место комедии, станет сюрпризом для зрителей. Актер также сказал, что заключительные двадцать минут фильма сняты в типичном стиле для Балы. 
 Источник: www.indiaglitz.com 
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			10.05.2011, 16:43
			
							
		 | 
		
			 
			#4
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		10 мая 2011 г
У кого следующий сценарий для Вишала?
 
Популярный коммерческий режиссер А. Венкатеш  работает над сценарием для актера Вишала. Согласно сценарию, у Вишала в фильме будет двойная роль, одна из которых - инспектор полиции.  Режиссер еще не показывал сценарий Вишалу, но сделает это, как только  закончит работать над ним, к июлю месяцу.
 
Режиссер уверен в желании Вишала сниматься в фильме по его сценарию,и он готов ждать любых съемочных дат от актера. Но, чтобы не тратить попусту время, у  режиссера на руках есть еще один  сценарий, по которому он уже готов начать съемки, пока он будет вынужден ждать Вишала. Этот другой сценарий будет очень реалистичным фильмом, в котором главные роли  будут играть  новые герои. Ну что же, надо сказать,  что режиссер - очень организованный  человек!
 Источник: behindwoods.com 
 Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Галина; 10.05.2011 в 16:45..
					
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			21.06.2011, 19:55
			
							
		 | 
		
			 
			#5
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		21 июня, 2011 г.
Вишал в штате Андхра-Прадеш.
 
Фильм  режиссера Балы с  Арьей и  Вишалом "Avan Ivan"  дублирован на телугу под названием "Vaadu Veedu". Интересно, что права на  дубляж фильма   на телугу язык   получил брат  Вишала,  Викрам Кришна. Реклама фильма для телугу зрителей идет с большим размахом. Бала ,  Арья и  Вишал были на запуске аудиорелиза и убедились, что их фильм  замечен, благодаря массивной информационной кампании.
 
Фильм получил хорошие отзывы и успешно  продвигается в штате  Андхра-Прадеш. Вишал прилетел в Хайдарабад, чтобы поддержать высокий  уровень интереса к фильму и пообщаться со своими новыми поклонниками. Вишал и его брат верят, что очень важен  маркетинг и они хотят сделать все  от них зависящее, чтобы убедиться, что Вишал получит  должное признание за свое актерское мастерство в этом фильме.
 Источник: behindwoods.com  
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Галина; 19.08.2011 в 07:34..
					
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			19.08.2011, 07:56
			
							
		 | 
		
			 
			#6
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		18 августа 2011 г
Вишал травмирован.
 
Большинство фильмов Вишала являются экшнами, и актер всегда полностью выкладывается в трюковых сценах. Во многих случаях он, отказываясь от дублеров,  получал травмы. И это произошло снова, поскольку актер, снимаясь в сцене с трюками в фильме Прабху Девы ‘Vedi’, был травмирован.
 
Первоначально фильм ‘Vedi’ был назван как  ‘Prabhakaran’ , и позже  название сменили на ‘Prabha’. Но название фильма не нравилось производителям, так как они считали, что оно поставит проект в неприятную ситуацию, поэтому переименовали его на   ‘Vedi’ . Этот проект -  римейк телугу хита с Гопичандом  'Shouryam / Доблесть', и кинозвезда Вишал играет роль полицейского, Самира Редди исполняет роль главной героини, а актер Вивек обеспечивает комедийную сторону фильма.
  
Источник: www.top10cinema.com  
 Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			19.08.2011, 15:58
			
							
		 | 
		
			 
			#7
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		19 августа, 2011 г.
Вишал снимется с Тришей!
 
Съемки фильма режиссера Прабху Девы  "Vedi" с Вишалом и Самирой Редди   в главных ролях, близятся  к завершению. Вишал далее готовился сняться у Лингасвами, режиссера его фильма  "Sandakozhi", но тот в настоящее время занят съемками "Vettai", с Мадхаваном и Арьей в главных ролях. Поэтому Вишал решил сниматься пока у режиссера Тиру, который известен по  "Theerada Vilayaattu Pillai". Фильм будет продюсировать Бхарани Рамеш. Юван Шанкар Раджа напишет музыку. Фильм будет сниматься без  перерыва в течение четырех месяцев.
 
Горячие новости в том, что героиней Вишала будет Триша. Это будет их первый совместный фильм. У Вишала, якобы, в фильме "Vedi"  была большая химия с его героиней Самирой Редди, и поэтому в новом фильме он хотел такую актрису, с которой бы он мог зажигать на экране. И Триша идеально отвечает всем требованиям.
 Источник: www.behindwoods.com 
 Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			29.08.2011, 17:34
			
							
		 | 
		
			 
			#8
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		29 августа, 2011 г.
Пожелания для Вишала.
 
Звезда фильма "Avan Ivan" ,  Вишал Кришна, отмечает сегодня свой день рождения. Еще не успев насладиться успехом  "Avan Ivan" ,  звезда ждет уже выхода своего следующего релиза "Vedi", который режиссирует  Прабху Дева. Выпуск  аудиоальбома к  фильму намечен на 1 сентября. 
 
Фильм "Vedi" уже озвучен, осталось снять всего лишь пару песенных сцен. Все надеются, что фильм, возможно, выйдет на экраны на праздник Дивали в этом году.  Затем  Вишал приступит к проекту режиссера Тиру, съемки которого должны начаться совсем скоро. 
 
Желаем звезде много новых проектов в будущем и мы хотим, чтобы этот год для него был самым  успешным!
 Источник: www.behindwoods.com 
 Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
	
				
			
			 
			05.10.2011, 08:08
			
							
		 | 
		
			 
			#9
			
		 | 
	
 
	| 
			
			
			
			
			
	   
            Старожил 
			
 
  
		
  
			
			
	
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
			 
			
		
		
		
		4 октября 2011 г
Вишал готовится к проекту  "Samaran"!
 
После успеха своего последнего экшен-триллера "Vedi", в ближайшее время   Вишал Кришна  приступит к следующему  проекту.  На этот раз  Вишал  вновь, после фильма "Theeradha Vilaiyattu Pillai", объединяется с режиссером Тиру.
 
В фильме  под названием "Samaran" (имеется в виду воин)  главную женскую роль исполнит  Триша Кришнан. Вероятнее всего, музыкальныым руководителем фильма станет Юван Шанкар Раджа, а продюсером - Бхарани Рамеш. Говорят, что Триша была очень впечатлена сценарием и сразу же приняла предложение на участие в фильме. 
 
Съемки фильма, как ожидается, начнутся в ноябре этого года.
 Источник:galatta.com 
 Перевод: Галина, для bwtorrents.ru 
		
	
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось Галина; 04.05.2012 в 08:06..
					
					
				
			
		
		
	
	 | 
 
	| 
  
		 
	 | 
	
	
	
		
 
 
		
		
		
			 
		
		
		
		
        
		
		
			
			
		
		
	 | 
 
 
 
	
		
			| 
				
					5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
	
	
	
 
	
		
			| 
				
					4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
				
				
				
			 | 
							
				
					
				
				 | 
		 
	 
 
 
 
	 
	
 
	
		   | 
	
	
		
		
		 | 
	
 
 
	 
	
	
		
	
	
	 
	
 
	
		
	
		 
		Ваши права в разделе
	 | 
 
	
		
		Вы не можете создавать новые темы 
		Вы не можете отвечать в темах 
		Вы не можете прикреплять вложения 
		Вы не можете редактировать свои сообщения 
		 
		
		
		
		
		HTML код Выкл. 
		 
		
	  | 
 
 
	 | 
	
		
	 | 
 
 
 
 
 
Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +3. 
 
 |