Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 13:21   #1
dgokonda
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit

Мадхури Дикшит / Madhuri Dixit





20/11/09

Мадхури Дикшит исполнит роль бывшего премьер - министра Индии Индиры Ганди в фильме "Mother: The Indira Gandhi Story" . Cогласно "Variety", номинант на премию Golden Globe режиссёр Кришна Шах уже 23 года работает над историей жизни Индиры Ганди. Он написал сценарий этого фильма, который выйдет на экран в 2011 году. Съёмки картины начнутся в апреле 2010 года и будут проходить в Индии, хотя часть фильма будет сниматься также в США, Великобритании и России. "Индира Ганди, - говорит Кришна Шах, - настолько многогранная личность, что историю её жизни невозможно уложить в один фильм". "Mother: The Indira Gandhi Story" будет сниматься на хинглиш (причудливой смеси английского и хинди, на котором сейчас в Индии говорит интеллигенция). В нём не будет песен, и он будет отличаться от продукции Болливуда.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - филип)

Добавлено через 50 секунд
10/12/09

Болливудская девушка 'Dhak Dhak' - Мадхури Диксит опровергла сообщения о том, что она будет играть роль Индиры Ганди, но она, по слухам, сыграет историческую танцовщицу Амрапали. Мадхури всегда была потрясающей танцовщицей. Зная о танцевальных способностях Мадхури, хореограф Фара Кхан планирует продюсировать бродвейское шоу, основанное на жизни Амрапали с Мадхури Диксит в главной роли.

Сародж Кхан сообщил, что переговоры уже начались и если все пройдет успешно, то скоро их план будет осуществлен. Они планируют именно бродвейское шоу, поскольку Амрапали очень известна и за границей. Фероз Кхан выступит режиссером, а Джавет Акхтар напишит лирику.

Если мы вспомним Сароджа Кхана, то он ставил такие танцы для Мадхури, как “Ek Do Teen” из фильма Tezaab, “Chane Ke Khet” из Anjaam и “Dola Re” из Devdas.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 1 минуту
20/01/10


Айшвария Рай Баччан может быть самой востребованной и занятой актрисой Болливуда, но когда дело касается танца, она далека от королевы танца - Мадхури Диксит. Как сообщается, Мадхури побила Айшварию и теперь именно она станет судьей шоу ‘Dance Premier League’.

Обе актрисы рассматривались на это место, но Айшвария запросила очень большой гонорар и является очень занятой для шоу, в то время как Мадхури приняла предложение по более низкой цене.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 17.01.2012 в 09:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: dgokonda
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Forсe / 2011 Постеры dgokonda 0 3930 22.01.2011 00:13
Происшествие на Хиллроуд / Accident on Hill Road... DVDRip lorohka 10 8055 23.03.2010 18:15
Друзья - враги / Krodh / 2000 / Ашок Хонда /... DVDRip irinarozze 9 8172 23.03.2010 15:32
Ночные откровения / Chameli / Судхир Мишра / 2004... DVDRip aima 10 10349 16.03.2010 14:46
Офицер спецназа / Qaidi / Т.Л.В. Прасад / 2002 /... DVDRip Shirak64 2 6120 15.03.2010 15:38

Старый 18.03.2010, 14:56   #2
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

«Я? Миссис Ганди? Расслабьтесь...», - Мадхури Дикшит

«Я? Миссис Ганди? Расслабьтесь...», - Мадхури Дикшит - В настоящий момент Мадхури Дикшит больше озабочена своим сыном, чем ролью миссис Ганди. Последние два дня мы только и слышим о том, что Мадхури сыграет Индиру Ганди в двухсерийном биографическом фильме. Но Мадхури пока не подтвердила новость. Она от этого далека. Из своего дома в Колорадо Мадхури говорит: «Суть в том, что Кришна Шах обратился ко мне с этим предложением. Он очень хочет, чтобы я сыграла эту роль. Он приезжал ко мне, мы встретились, он показал мне результаты своих исследований. Своими приготовлениями он произвел на меня огромное впечатление. Но ничто пока не решено. Мы пока что ведем переговоры». Всегда весьма осторожная актриса последний раз появилась перед нами в прохладно принятом фильме от Яш Радж Филмс Aaja Nachle. Энтузиазм режиссера Кришны Шаха понять можно. Как и осторожность Мадхури. Сыграть миссис Ганди нелегко даже для такой актрисы, как Мадхури Дикшит. Мы даже не о том, как сложно сыграть сильную личность. Сложно будет получить одобрение Конгресса и миссис Сонии Ганди. Джагмохан Мундра уже пытался снять фильм о Соние Ганди, но его усилия были сведены к нулю правящим режимом. Два года назад Н. Чандра должен был снимать фильм Indira Gandhi A Tryst With Destiny с Манишей Койрала в роли миссис Индиры Ганди. Не сложилось. Последний проект Кришны Шаха – малобюджетный фильм Hard Rock Zombies для американского рынка, снятый в 1985 году. Его единственный художественный фильм на хинди – Shalimar, снятый в 1978 году, ставший бомбой в театральных кассах. Мадхури на настоящий момент хорошо устроена в жизни и не стремится работать на камеру, пока не будет абсолютно уверена в проекте. Вот что говорит она сама: «Я еще должна принять решение. Миссис Ганди – мой идол. В школе, помню, я изображала ее в костюмном конкурсе. Помимо величия характера, есть много факторов, усложняющих съемки фильма. Мне нужно многое обдумать, прежде чем решиться на проект. Как я уже говорила, он (Кришна Шах) очень этого хочет. Но все должно встать на свои места. Мое решение будет зависеть от того, где будут проходить съемки (Мадхури ведь не может слишком надолго покидать своих сыновей) и как много времени они займут. Важно также, кто еще будет сниматься в проекте. Кастинг – это всегда важно. Ведь хочется, чтобы фильм посмотрели многие». Мы говорим Мадхури о том, что жаждем вновь увидеть ее на большом экране, и она вознаграждает нас своим фирменным смехом, похожим на журчание ручейка. «Предложения есть. Так мило с вашей стороны хотеть, чтобы я вернулась. Но я не могу включаться во что попало».
Источник: Bollywood Hungama 21 ноября 2009 перевод Татьяны Онасенко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.05.2010, 21:03   #3
lorohka
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Счастья и здоровья Вам, Мадхури!

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 19:42




Мадхури Диксит вчера отметила свой сорок третий день рождения
Потрясающая танцовщица, вторая индийская Мэрилин Монро после Шридеви, счастливая мать двух детей и несостоявшийся профессор микробиологии – все это о Мадхури Дикшит. Ее карьера началась неудачно, но через несколько лет Мадхури попала в плеяду самых красивых индийских актрис, перехватила инициативу у гламурных див прошлых десятилетий – Парвин Баби и Зинат Аман. Однако есть кое-что, что отличает Мадхури от ее соперниц. Она не очередная смазливая глупышка, которая умеет строить глазки в камеру. Мадхури – одна из немногих болливудских актрис 80-х годов, которая получила полное школьное образование и к тому же имеет степень бакалавра по микробиологии. Именно поэтому Мадхури так востребована у режиссеров, которым нужно нечто большее, чем сексуальность. Диксит невероятно женственна, а острая эрудиция придает ей утонченность. И это позволило ей завоевать огромную армию поклонников.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.11.2010, 14:54   #4
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/05/10

Пять лучших танцевальных номеров Мадхури Дикшит

1. Ek do teen (Жгучая страсть - Tezaab)
2. Akhiyan Milau (Раджа - Raja)
3. Choli Ke Peeche (Злодей - Khalnayak)
4. Maar Daala (Девдас - Devdas)
5. Key sara sara (Призыв - Pukar)

* по материалам www.bollywoodmantra.com

**********************************



28/07/10

Мадхури очень разочарована

Болливудская актриса Мадхури Диксит, хочет установить контакт со своими фанатами, но к сожалению, она пока не способна сделать это. Ей трудно доказать свое реальное присутствие в социальной сети "Твиттер". Есть много поддельных страниц с ее именем, что фанаты и не знаю, где настоящий. Мадхури зарегистрировалась на сайте 30 мая. Проверка ложных страниц займет какое-то время, и Мадхури этим очень расстроена.

Она связалась с главным офисом, чтобы они отследили поддельные страницы и удалили их, "Я жду, когда закончится проверка в "Твиттере", потому что я не хочу, чтобы мои фанаты были введены в заблуждение. "Актриса представила необходимые документы для проверки.

Она очень взволнована тем, что присоединилась к "Твиттеру", но в то же самое время чрезвычайно разочарованна из-за задержки проверки, "Проверка задерживается, потому что я нахожусь в США, а документы были отправлены в Индию. Честно. Я буду очень счастлива, когда "Твиттер" закончит свою проверку, " сказала Мадхури, которая в настоящее время живет в Денвере со своей семьей.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода Rulka для khushi.borda.ru)

************************************

Добавлено через 19 минут


03/11/10

Мадхури станет судьей на шоу "Jhalak Dikhhla Jaa"

Известная за свои ловкие шаги, неземное изящество и чувственные глаза, дива Мадхури Дикшит теперь впервые появится на телевиденье в шоу "Jhalak Dikhhla Jaa". Мадхури подтвердила организаторам, что она будет участвовать в четвертом сезоне шоу, который будет продюсировать компания "BBC Worldwide Productions" и выйдет он в конце этого года.

Однако, убедить Мадхури было нелегко. Сообщает источник, "Организаторы "Jhalak Dikhhla Jaa" ознакомили Мадхури с форматом шоу. Ей показали предыдущие сезоны, показ был проведен в Лос-Анджелесе. Только после просмотра Мадхури сказала "да".

Добавляет источник, "Мадхури будет предоставлен лучший прием, во время ее пребывания в Мумбае. Организаторы должны обеспечить ее автомобилем. И все расходы ее пребывания в Мумбае будут оплачены ими же. " Мадхури приедет в Индию в ноябре. Она, вероятно, будет в сопровождении своих родителей.

* по материалам filmicafe.com (автор перевода Rulka для khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Elain; 07.11.2010 в 20:16..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.11.2010, 13:28   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/11/10

Мадхури снова в Индии

Мадхури Диксит снова показала нам свою лучезарную улыбку, когда приземлилась в международном аэропорту Мумбая, в среду (см. фото).

Согласно самым последним сообщениям, дива согласился принять участие в телевизионном шоу, которое отметит ее возвращение после длинного промежутка времени.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.12.2010, 11:12   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/11/10

«М-р Нене играет в мамочку», - Мадхури

Танцующая дива Мадхури Дикшит, которая побывала в Дели на пресс-конференции по поводу своего танцевального реалити-шоу Jhalak Dikhlaa Jaa, говорит, что она согласилась на шоу из-за своей страсти к танцам.

На вопрос о том, чего она будет искать в конкурсантах, она ответила так:
«Правильной позиции и хорошего выступления – вот мои критерии отбора».

Готовилась ли она к этому событию?
«Я верю, что каждый день несет с собой какой-то вызов мне и конкурсантам. Выживает сильнейший, - заявила она. – Мы будем просто развивать их выступления, но не учить их».

А как же насчет кошачьих драчек между судьями?
«Поскольку мы показываем танцевальное шоу, все мы сконцентрируемся на танцах, а не на словах», - говорит Мадхури.

Как и Шилпа Шетти, будет ли Мадхури танцевать в шоу сама?
«Это секрет; я хочу, чтобы зритель смотрел шоу», - ответила миссис Нене.

По поводу печально известной ссоры между Салманом и Ш.Р.К. леди заметила следующее:
«Шах Рукх и Салман были моими хорошими друзьями и партнерами. Что бы ни происходило в их личных жизнях, не мне в это вмешиваться».

Мадхури, которая пробудет в Индии три месяца, пока будет идти реалити-шоу, уже скучает по семье. Она заметила: «Мой муж с детьми приедет на каникулы в Индию. Пока меня нет, мистер Нене играет в мамочку с детьми». Желаем Мадхури успеха и ждем ее нового появления на экране!

* по материалам Indiatimes Movies (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2010, 15:43   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



14/12/10

Мадхури научилась играть на гитаре

Мадхури Дикшит вернулась в Индию. И кино промышленность гудит волнением. Талантливая госпожа Дикшит недавно, как мы слышали, приобрела новые навыки. Она научилась играть на гитаре у своего мужа Шрирама Нене. Оказывается, что Нене действительно хорошо играет на гитаре и склонная к музыке Мадхури выразила свое желание изучить игру на музыкальном инструменте. Так всякий раз, когда у мужа было свободное время - он учил ее играть на гитаре. Как это романтично !

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2010, 15:32   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/12/2010

"Роль должна быть подходящей для меня," - Мадхури Дикшит

Известной в 80 и 90 - х годах актрисе Мадхури Дикшит понравилась песня "Munni Badnaam Hui" из фильма "Dabangg".

В последнее время в Индии стали популярными две песни: "Munni Badnaam Hui" из фильма "Dabangg" и "Shila Ki Jawaani" из фильма "Tees Maar Khan".

В интервью Би Би Си Мадхури сказала, что фильм "Tees Maar Khan" она ещё не успела посмотреть, а песня "Munni Badnaam Hui" ей не показалась пошлой. "Когда я смотрела "Dabangg" мне вспомнился фильм "Raja". Относительно своих будущих планов, Мадхури сказала: "Если я буду снова сниматься в кино, то это зависит прежде всего от роли, соответствующей моему теперешнему имиджу. Ведь я не могу играть молодую девушку и кружиться в танце вокруг деревьев. Независимо от того, будет ли это серьёзный фильм или комедия, но роль в нём должна быть подходящей для меня".

* по материалам www.bbc.co.uk (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)

Добавлено через 3 часа 37 минут

Анил Капур и Мадхури Дикшит


27/12/2010

Мадхури Дикшит в ремейке фильма "Freaky Friday"

Если всё пойдёт своим чередом, то Мадхури Дикшит появится в ремейке фильма "Freaky Friday" (2003, "Чумовая пятница", реж. Mark Waters по одноимённому роману Mary Rodgers) в роли матери героини (её игрет Сонам Капур), - сообщает газета Mumbai Mirror.

Мадхури понравился сценарий, но она пока ещё не дала окончательного согласия. Эта роль первоначально была предложена Киррон Кхер, но из - за графика съёмок ей пришлось от неё отказаться.

Сюжет картины связан с взаимоотношениями матери и дочери. Анил Капур заявил корреспонденту Mumbai Mirror, что пока рано комментировать какоё -либо мой кинопроект, но я хотел бы работать с Мадхури в любом качестве на любом этапе съёмок.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - филип, www.indiatv.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2010, 12:02   #9
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/12/10

Время для семьи

Сесья Мадхури Дикшит присутствовала на съемках танцевального шоу "Jhalak Dikhhla Jaa" в студии "Filmistan", вчера. Муж актрисы - доктор Шрирам Нене и ее сыновья Арин и Риян приехали в город, чтобы отпраздновать Новый Год с актрисой. Ее родители Шанкар и Снехлата также присутствовали на шоу. Эпизод будет показан в понедельник.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2011, 21:51   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/01/11

Мадхури Дикшит и Говинда снова вернулись в "Makhna"

Дива танца Мадхури Дикшит и король комедии Говинда вновь пережили былые воспоминания, поскольку они станцевали вместе под попярную песню из своего фильма "Makhna" для эпизода танцевального шоу ‘Jhalak Dikhhla Jaa 4′.

Песня из фильма 1998 года ‘Bade Miyan Chote Miyan’ стала шлягером в свое время, благодаря своей мелодии и броских танцевальных шагов Амитабха Баччана, Говинды и Мадхури. Поэтому эти два актера не упустилм шанса потанцевать под эту песню снова, когда они встретились на съемках ‘Jhalak Dikhhla Jaa 4′.

В то время как Мадхури - судья на шоу, Говинда пришел, чтобы поддержать своего племянника Крушну Абхишека, который является участником шоу.

Именно по просьбе Крушны - Мадхури и Говинда станцевали этот танец.

Эпизод выйдет в эфир в понедельник на канале "Sony Entertainment Television".

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Вспомним как - это было ... Makhna - Bade Miyan Chote Miyan http://www.youtube.com/watch?v=Fqcw_dk8Gl8
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
мадхури дикшит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12558 секунды с 17 запросами