Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2013, 19:32   #61
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сами понимаете, прицепить 2-х часовой дубляж на 3.25 это нереально.
Если только вырезать альтернативную версию финала и прикрепить к советской. Вот только зачем?
А заниматься наложением дубляжа на режиссерку 3.25 - глупо. Версии отличаются не только финалом, в режиссерской версии есть моменты, которые отсутствовали в ранней театральной версии. есть отличия в диалогах, поэтому прицепить дубляж к версии 3.25 невозможно в принципе. если попытаться это сделать - будет еще одна любительская версия, не имеющая ничего общего с самим фильмом.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 19:57   #62
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
Если только вырезать альтернативную версию финала и прикрепить к советской. Вот только зачем?
А заниматься наложением дубляжа на режиссерку 3.25 - глупо. Версии отличаются не только финалом, в режиссерской версии есть моменты, которые отсутствовали в ранней театральной версии. есть отличия в диалогах, поэтому прицепить дубляж к версии 3.25 невозможно в принципе. если попытаться это сделать - будет еще одна любительская версия, не имеющая ничего общего с самим фильмом.
Полностью согласна. Делать пол-фильма дубляж, другую половину озвучку - это куча работы, а смысл? Ну разве что фанаты этого фильма захотят возиться. Хотя по-моему озвучка фильма и так хорошая, недавно послушала, не хуже советского дубляжа, и уж конечно во много раз лучше современно дубляжа. Как считают сейчас многие, современный дубляж просто убивает фильмы. Я всегда намеренно ищу хорошую озвучку, будь то Индия, США или Европа.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
А я случайно пару лет назад, а может, и побольше напоролась на такой вариант. Смотрела фильм, как обычно, в своё время был любимым (у меня очень мало, по пальцам одной руки пересчитать можно, любимых фильмов тех лет, не обычно плаксиво-сопливый фильм, а настоящий боевик), и вдруг такой финал. Совсем не то, что в наше время показывали в кинотеатрах. Короче, я была очень приятно удивлена! Многие со мной спорили насчёт соблюдение закона, то да сё! Зато здесь пусть не закон восторжествовал, но справедливость! И мне это нравится. Вот только Джая жалко!
Джая мне тоже очень жалко было, смотрела первый раз в юности, чуть не плакала. Я вот думаю, если переделали концовку, где Габара отдали полиции, то надо было переделать и тот эпизод, где Джая убили, надо было оставить его в живых. Тогда та версия может быть даже выиграла. Все были бы живы и счастливы.

Последний раз редактировалось metalwoman; 26.09.2013 в 19:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 20:12   #63
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

elena8100, Загляните в "Альтернативные раздачи", там есть ссылки на все версии этого фильма. А если вы хотите полную версию с дубляжем, то есть и такой вариант (на вырезанных местах проф перевод) =>> http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=337094
Удачи!

Добавлено через 6 минут
P.S. Кстати альтернативную концовку с убийством Габбара, подставить ничего не стоит, там вобще нет текста, и дубляж не нужен...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 20:13   #64
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
elena8100, Загляните в "Альтернативные раздачи", там есть ссылки на все версии этого фильма. А если вы хотите полную версию с дубляжем, то есть и такой вариант (на вырезанных местах проф перевод) =>> http://www.bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=337094
Удачи!
Там написано - В конце Габбара НЕ убивают! А elena8100 ищет версию, где его убивают, но хочет в дубляже. А такой, насколько известно, нет нигде.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.09.2013, 20:26   #65
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А какой смысл цеплять к нашей прокатной версии, альтернативную концовку? В этом случае будет прав
kake2004, потому что каждый может смонтировать фильм под себя, не только поменять концовку, но и вырезать/вставить другие эпизоды... какие посчитает нужными... Каждый будет кроить по-своему... и в итоге будет полно версий с "домашней цензурой"... Нонсенс.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 20:33   #66
JayViru
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Джая мне тоже очень жалко было, смотрела первый раз в юности, чуть не плакала. Я вот думаю, если переделали концовку, где Габара отдали полиции, то надо было переделать и тот эпизод, где Джая убили, надо было оставить его в живых. Тогда та версия может быть даже выиграла. Все были бы живы и счастливы.
Честно говоря если бы Джай не умер мне кажется получился бы глупый тупой финал как в большинстве индийских фильмов и именно поэтому Рамеш был не преклоннен
Даже смерть его превосходна я не понимаю, как Амит так красиво лежал и не дышал вот и называется профессианализмом, Митхуну далеко до него
Открыть содержимое

Да и с чего вы взяли что та версия была хуже
Именно она и была выставлена в индийский прокат, в советский же прокат вышла тупая урезанная версия
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 20:40   #67
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

В индийском прокате изначально всегда шла версия, где Габбара убивают. И продолжительность версии - 3.15. А в 90-х на кассетах индийцы выпустили у себя режиссерку 3.25. Она отличалась и финалом и наличием новых сцен, кое-что было перемонтировано. И причем здесь Митхун?

Последний раз редактировалось kake2004; 26.09.2013 в 20:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2013, 21:01   #68
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kake2004 Посмотреть сообщение
В индийском прокате изначально всегда шла версия, где Габбара убивают. И продолжительность версии - 3.15. А в 90-х на кассетах индийцы выпустили у себя режиссерку 3.25. Она отличалась и финалом и наличием новых сцен, кое-что было перемонтировано. И причем здесь Митхун?
Действительно, при чём тут Митхун.... А режиссёрская версия мне больше нравится.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:06   #69
elena8100
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от debby Посмотреть сообщение
.S. Кстати альтернативную концовку с убийством Габбара, подставить ничего не стоит, там вобще нет текста, и дубляж не нужен...
если вам не трудно залейте пожалуйста плиз буду вам очень благадарна
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:06   #70
metalwoman
Гуру
О пользователе
По умолчанию

debby, если я правильно поняла, elena8100 искала НЕ ПРОКАТНУЮ версию.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амджад кхан , амитабх баччан , джая баччан , дхармендра , золотая раздача , рамеш сиппи , санджив кумар , хелен , хема малини


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08333 секунды с 18 запросами