Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 09:54   #1
diamante
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



03/09/09

Аамир Кхан поправился на 7 кг

Аамир Кхан, который удивил всех своими могучими мышцами в фильме “Ghajini”, поправился на 7 килограммов, так как последние три месяца не мог регулярно заниматься спортом. Актер и его жена Киран Рао очень тяжело пережили потерю ребенка и сейчас находятся на отдыхе в небольшой европейской деревне.

Аамир планирует 21 сентября сниматься с Кариной Капур в новом фильме “Три идиота” и ему необходимо привести свою фигуру в норму. Актер, на протяжении многих лет, ежедневно на рассвете играл в бадминтон, считая, что эти занятия позволяют ему легко сохранять нужный вес. Но в Европе этот вид спорта не популярен и Аамиру пришлось длительное время искать себе партнера. Сейчас актер нашел себе постоянного тренера и приступил к длительным тренировкам.

* по материалам indiakino.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15761 секунды с 16 запросами