Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 12:30   #1
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию Негодяи / Kaminey / Вишал Бхардвадж / Vishal Bhardwaj / 2009 / PreDVDRip / Rus Sub

Негодяи / Kaminey



Год выпуска: 2009
Страна: Индия
Жанр: Боевик, мелодрама, драма
Продолжительность: 02:08:47
Язык: Хинди
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Есть

Режиссер: Вишал Бхардвадж / Vishal Bhardwaj
Композитор: Вишал Бхардвадж / Vishal Bhardwaj

В ролях: Шахид Капур / Shahid Kapoor, Приянка Чопра / Priyanka Chopra, Амол Гупте / Amol Gupte, Шив Субрахманьям / Shiv Subrahmanyam, Патриция Булл / Patrícia Bull, Раджтава Датта / Rajatava Dutta, Шашанк Шенде/ Shashank Shende, Хришикеш Джоши / Hrishikesh Joshi, Хариш Кханна / Harish Khanna, Деб Мукхерджи / Deb Mukherjee, Тенцинг Нима / Tenzing Nima, Карлос Пака / Carlos Paca, Эрик Сантос / Eric Santos, Чандан Рой Саньял / Chandan Roy Sanyal

Описание: Это не один из тех развлекательных фильмов, когда мозги и логику можно спокойно оставить отдыхать на полочке и просто наслаждаться картинкой. Помимо картинки этот фильм еще предложит вам сюжет, и он не попросит - он потребует, чтобы вы этот сюжет понимали! Причем он не будет заботится о том, чтобы заботливо шаг за шагом выкладывать сюжетные линии с их взаимосвязями - он свалит все на голову просто так, и каким образом пересекаются все эти линии станет понятно только где-то спустя полчаса с начала фильма...

Два брата-близнеца Чарли и Гудду родились и выросли в трущобах Бомбея. Они совершенно разные и не могут терпеть друг друга. Чарли шепелявит, а Гудду заикается.
Чарли попадает в переделку - он поставил все свои деньги... свою мечту... свое счастье.. на один "подставной" забег с заранее проплаченным результатом. Но его подставили, и фортуна помахала ему "адью". Он жаждет получить свои деньги обратно, но в процессе разборок с жокеем-жуликом случайно ввязывается в очень крупную игру, где есть продажные полицейские и наркотики, спрятанные в гитарной деке.
Гудду попался - его девушка "залетела", а брак ему никак не катит по плану, к тому же у девушки очень сложный брат, а тому новоиспеченный родственник не подходит по всем параметрам. Братец жаждет найти Гудду и открутить ему парочку конечностей, в срочном порядке сделав сестренку вдовой. И какая же неудача, что в лапы продажным полицейским попадается Гудду, а Чарли встречается на узкой дорожке с психованным братцем! По ходу дела ситуация все больше сосредотачивается вокруг той гитары, и у всех в этой истории своя ставка - наркотики, деньги, политика, бриллианты, любовь и прощение...
@ksana (bollywoodtime.ru)

Мировая премьера: 14 августа 2009 г.

Комментарий переводчика: я не пыталась написать сабы по принципу "перекрыть английские", я просто писала сабы на слух. Потому в некоторых местах на экране будут зависать желтые английские сабы, звук от которых либо уже прошел, либо еще не начался... Также я не сабила в некоторых местах имена, потому как они пишутся-как слышатся-как читаются =) Т.е. все и так опознают, что звучит имя, и без сабов =) Еще я не сабила повторы куплетов в песнях...
С другой стороны, я засабила английские фразы и непереведенные песни (особенно не пропустите последнюю, которая на титрах - красивая очень)... Так что сабы там вполне нормальные =)
@ksana (bollywoodtime.ru)


Качество: PreDVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 704х288 pixel
Частота кадра: 25 fps
Видео битрейт: 1008 kbps

Аудио кодек: AC3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2 ch
Аудио битрейт: 192 kbps

Релиз-группа сайта bollywoodtime.ru
Перевод и редакция субтитров @ksana


Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика!
Право на распространение релиза через Интернет-магазин предоставлено только "МагазИндии"


Скачать 1 сэмпл: Негодяи (предисловие)

Скачать 2 сэмпл: Негодяи (Шахид с Приянкой)

Скриншоты:
Открыть содержимое

Последний раз редактировалось Nilda; 10.01.2013 в 02:27.. Причина: удалено вложение на 1.09 Гб
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: igordoc
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
На все готов / Dhenikaina Ready / Г. Нагешвара... DVDRip Nilda 3 8448 29.10.2014 23:14
Герой с плаката (Инспектор с афиши) / Phata... DVDRip Nomernabis 20 16908 05.12.2013 19:35
Месть (Удар) / Daruvu / Шива / Siva / 2012 /... DVDRip Xayal 5 9068 13.10.2013 09:02
Бессилие (Вайшали) / Eeram (Vaishali) /... DVDRip Alberto94 11 8939 02.07.2013 06:00
Коммандо / Commando / Дилип Гхош / Dilip Ghosh /... DVDRip geks_4444 22 7051 26.06.2013 20:33

Старый 06.09.2009, 12:44   #2
igordoc
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Обращаю внимание всех, кто захочет скачать этот фильм:
В исходный PreDVD были вшиты английские сабы, поэтому русские субтитры (белым цветом) были вшиты поверх английских (желтым цветом). Это можно оценить и на некоторых скриншотах.
Вместе с тем, как сказала в своих комментариях Оксана, это наложение есть не везде, потому что английские субтитры не всегда совпадали с тем, что говорили актеры в данный момент.
Можете оценить как это выглядит в фильме, скачав 2 сэмпл (он побольше).
В любом случае решение, качать или нет принимать Вам. Версия с лучшим качеством появится, возможно, только через несколько месяцев (и я ее, конечно, тут же залью). Администрация трекера может сделать эту раздачу золотой, чтобы никто не потерял в рейтинге и смог посмотреть этот фильм уже сейчас.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2009, 13:03   #3
Shiva
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Спасибо огромное за ЛЮБУЮ версию новинок,а уж с сабами тем паче!!! Какие могут быть претензии?! Низкий поклон всем,кто старается для нас!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2009, 13:29   #4
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

igordoc, спасибо за оперативность.

Последний раз редактировалось Анджелина; 06.09.2009 в 13:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2009, 13:36   #5
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

igordoc, позолотила))

@ksana, igordoc,
Большое спасибо за ваш труд и за радость, которую вы нам дарите!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2009, 13:43   #6
Marisha
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Спасибо! а как вообще фильм? стоит качать?
напишите все кто смотрел фильм! хочу знать мнение многих...и их оченку фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2009, 14:16   #7
Анджелина
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

soso4eg, спасибо за золотишко
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2009, 14:55   #8
nika
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

igordoc, спасибо.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2009, 14:58   #9
nedfr
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Друзья! Спасибо за предоставленную возможность увидеть столь ожидаемый фильм с хорошим переводом (субтитрами)!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2009, 16:23   #10
@ksana
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soso4eg Посмотреть сообщение
позолотила))
Ну вот, ручку нам позолотили (шукрия огромное!), теперь буду рассказывать всю правду =)
Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
а как вообще фильм? стоит качать?
Всех не так много =) Но всю правду могу рассказать и я... Мне фильм оооочень понравился, потому что нешоколадный и негламурный, не особо политкорректный по отношению к цензуре (за которую и получил рейтинг "только для взрослых")... Это неоднозначный фильм, его не сразу понимаешь и некоторое время кажется, что там чего-то такого намешали, что и сами уже половину задумок забыли. Ан нет - всё помнят, к концу всё сойдется, фильм определенно не станет ни для кого проходным =) Ну, по крайней мере, для меня не стал...
А еще я просто в восторге от предпоследней песни, которую я условно называю "песня в дыму"... Посмотрите - поймете!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09832 секунды с 19 запросами