  |
|
30.10.2020, 18:39
|
#1
|
На кастинге
|
Цитата:
Сообщение от irinarozze
не мой случай
|
да, вижу, что не твой.
Цитата:
Сообщение от irinarozze
использовать людей как ресурс
|
поверь, это идеализация, это относится только к умным психопатам, обычные психопаты просто непроглядно врут на каждом шагу, ибо это им действительно легко, избивают жен, детей, калечат животных, предают и подставляют своих коллег. С ними никто не хочет иметь дела ибо они нарциссичны наглы и навязчивы. Я говорила о психопате как клиническом явлении. Знаю о существовании книжек типа "Психопатическая личность" с таблицами, плюсами и минусами - искренне считаю их попсовым бредом сивой кобылы. В наше время каждый ублюдок и мерзавец, как правильно писала Пчела, считается психопатом. Если мы считаем, что психопат равно урод и негодяй, это одно, тогда я согласна со многим. Но если отделять мух от котлет, то каждому тупому негодяю хочется списать свое уродство на природу "смотрите, я психопат, я не могу быть хорошим". На самом деле нынешнее время воспевает эгоизм, карьеризм, деланье денег на чужом несчастье, возведение своих недостатков на пьедестал. Люди просто с детства впитывают это и вырастают недалекими уродами. Никакой патологии у них нет.
Цитата:
Сообщение от irinarozze
а потом его просто быстренко убили и всё.
|
Да ладно, скажешь тоже, быстренько, моего любимого Амриша Пури иногда по 10 минут убивали трое, аж перематывать приходилось, не могла смотреть на его страдальческое выражение лица  
Цитата:
Сообщение от irinarozze
вот и делюсь с вами мыслями.
|
и это правильно, в любом случае, по-жизни каждый не раз встречается с уродами, каждый имеет свое мнение насчет них. Мне повезло больше, чем тебе, я с такими работаю, а не живу, и то трудновато знаешь-ли.
Цитата:
Сообщение от irinarozze
а самой личности как до нашего мнения
|
нас.....ть им на наше мнение, они только себя любимого в этой жизни видят, я не об этом. На каждого такого деятеля найдется тот, кто устроит им неприятности. И потом, пойми, больная психика есть больная психика, мы всегда думаем, мы наслаждаемся музыкой, искусством, общением, путешествиями. Психопат всего этого лишен, это пустой, совершенно пустой человек, он способен думать только о себе. Поэтому психопаты тревожны, подозрительны, маниакально ревнивы, истеричны, очень часто не уверены в себе (ведь они должны вызывать у всех восхищение, а этого не происходит)- нет им покоя в этой жизни. И поделом.
|
|
|
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
30.10.2020, 18:48
|
#2
|
madhumakkhi
|
Цитата:
Сообщение от hator
обычные психопаты просто непроглядно врут на каждом шагу, ибо это им действительно легко, избивают жен, детей, калечат животных, предают и подставляют своих коллег.
|
По-английски это звучит красиво - emotionally unstable jerk , зато по-русски коротко и ясно - мудак 
Знавала таких, даже в свое время угораздило за одного экземпляра замуж выйти. Опыт есть, сын ошибок трудных
Цитата:
Сообщение от hator
в любом случае, по-жизни каждый не раз встречается с уродами, каждый имеет свое мнение насчет них.
|
Подтверждаю
Цитата:
Сообщение от hator
Поэтому психопаты тревожны, подозрительны, маниакально ревнивы, истеричны, очень часто не уверены в себе (ведь они должны вызывать у всех восхищение, а этого не происходит)- нет им покоя в этой жизни. И поделом.
|
ни убавить ни прибавить, только на носу зарубить ))
а финальным аккордом добавлю - это гадкое выражение "разведёнка с прицепом" ввели в обиход именно такие вот джерки.
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
30.10.2020, 18:55
|
#3
|
На кастинге
|
Цитата:
Сообщение от madhumakkhi
коротко и ясно - мудак
|
так поднимем же бокалы за то, чтобы нам по-жизни встречалось как можно меньше мудаков и как можно больше мужиков 
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
30.10.2020, 19:03
|
#4
|
madhumakkhi
|
Цитата:
Сообщение от hator
так поднимем же бокалы
|
Поднимем! 
Но выпью я все-таки за кошек ))
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
02.11.2020, 13:11
|
#5
|
Знаменитость
|
Цитата:
Сообщение от madhumakkhi
Ну то есть это такие быстрые восточные улыбки, понятно
|
Как вы красиво расшифровали)
Цитата:
Сообщение от madhumakkhi
Но выпью я все-таки за кошек ))
|
Присоединяюсь!
В отличие от людей они меня никогда не предавали!
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
30.10.2020, 20:37
|
#7
|
Релизер
|
Цитата:
Сообщение от hator
поверь, это идеализация
|
пожалуй да
Цитата:
Сообщение от hator
это относится только к умным психопатам
|
тут полностью согласна
Цитата:
Сообщение от hator
|

тоже его люблю
Цитата:
Сообщение от hator
Мне повезло больше, чем тебе, я с такими работаю, а не живу
|
мы тоже с мамой избавились от них
мама 3й год нарадоваться не может
а так мучалась 22 года
Цитата:
Сообщение от hator
И потом, пойми, больная психика есть больная психика, мы всегда думаем, мы наслаждаемся музыкой, искусством, общением, путешествиями. Психопат всего этого лишен, это пустой, совершенно пустой человек, он способен думать только о себе. Поэтому психопаты тревожны, подозрительны, маниакально ревнивы, истеричны, очень часто не уверены в себе (ведь они должны вызывать у всех восхищение, а этого не происходит)- нет им покоя в этой жизни.
|
вот да, думаю этот ответ я и хотела, пожалуй так
получается они не способны видеть краски этой жизни?
ну тогда не прикольно
а то уж я начала переживать, что ж не психопаткой то родилась 
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
30.10.2020, 21:14
|
#8
|
На кастинге
|
Цитата:
Сообщение от madhumakkhi
Но выпью я все-таки за кошек )
|
полюбому из двух зол: кошки или мужики, я тоже охотнее пью за кошек, они страшные засранцы и эгоисты, но у них есть мокренькие носики, обалденные глазики, розовые подушечки на лапках и мурчалка.
Цитата:
Сообщение от irinarozze
мучалась 22 года
|
Цитата:
Сообщение от irinarozze
начала переживать, что ж не психопаткой то родилась
|
вот щас захотелось сказать плохое слово на букву "д".........  нет, не скажу, мы еще на брудершафт не пили.... и любимчиков друг друга не выяснили (кроме Амриша),..... рановато, пожалуй, кидаться такими вескими словами.
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
30.10.2020, 21:45
|
#9
|
Модератор
|
Цитата:
Сообщение от hator
но у них есть мокренькие носики, обалденные глазики, розовые подушечки на лапках и мурчалка.
|
ППКС ))))))))
в тему =)
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
31.10.2020, 00:53
|
#10
|
Гуру
|
Цитата:
Сообщение от hator
у них есть мокренькие носики, обалденные глазики, розовые подушечки на лапках и мурчалка.
|
Можно я разбавлю вашу мур-чащую и мяу-кающую компанию??? 
Нам уже 3 месяца. Вот.  Гав-Гав.
Открыть содержимое
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
  |
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.
|