Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017, 20:07   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



10.02.17

Я посоветую сыну игнорировать все и быть смиренным: Карина Капур Кхан


Карина Капур сказала, что даст единственный совет своему сыну - быть смиренным и игнорировать все, что происходит вокруг него.

Когда Карину спросили, что делать с пристальным вниманием, когда дети знаменитостей сталкиваются с проблемами, она ответила PTI: "Я хочу, чтобы он смотрел на нас и получал лучшее от своих родителей , Я родилась в семье известного актера и так же Саиф был рожден, но мы очень приземленные.

"Совет, который я дам своему ребенку, это иметь свою голову на плечах, быть смиренным, делать то, что он хочет делать и игнорировать все остальное. Это сложно в наше время. Но в этой среде, где он будет воспитан, мы будем учить его именно тому, во что мы верим сами".

Актриса говорит, что не было ничего необычного для нее, поскольку она не считает, что беременные женщины или первороженицы должны оставаться в закрытом помещении. "Беременность это самая прекрасная вещь. Это естественное явление, это случается с каждой женщиной. Я не знаю, как бы я сидела дома и не работала. Беременность - это не болезнь. Работа является частью моего ДНК, она всегда будет там".

Карина говорит, что после материнства, не будет никаких изменений и что она всегда будет работать над разными проектами. "Я не думаю, что я бы что-то планировала. Я всегда была очень горда быть гламурной коммерческой актрисой. Я всегда буду балансировать это. Я всегда буду делать разные фильмы. Я всегда буду искать хороший сценарий".

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21760 секунды с 16 запросами