Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2016, 10:11   #15
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

07.10.2016



Дипика Падукон стала звездой «Твиттера»

Пока одни звезды выступают против социальных сетей, другие очень активно ими пользуются и конвертируют свой успех в интернете в дополнительные титулы и новые поводы для упоминания в новостях. Так, Дипика Падукон недавно стала самой популярной женщиной-пользователем твиттера в Азии. У ее страницы 16 миллионов подписчиков, а у ближайшей преследовательницы, индонезийской певицы Агнес Мо, —15,8 миллионов.

Этот успех, конечно, не так важен, как попадание в десятку самых высокооплачиваемых актрис, по версии журнала Forbes, но такое признание тоже приятно.

Актриса ведет довольно откровенные дневники. И выкладывает не только фотографии со съемок и рассказы о ее преображениях и ролях, но и делится с читателями личными историями, о борьбе с депрессией, например.

Более того, в своем насыщенном графике она находит минуты, чтобы лично отвечать на вопросы и комментарии. Как результат — поклонники ее творчества превратились в подписчиков страниц ее социальных сетей, и теперь она одна из самых популярных пользователей «Твиттера», «Фейсбука» и «Инстаграмма». Все идет к тому, что армия ее фолловеров будет только увеличиваться. Сейчас Дипика готовится к своей голливудской премьере, а следующая ее работа, возможно, будет связана с тамильским кинематографом. По крайней мере эта новость уже взорвала Болливуд, и ходит много разговоров о новом многоязычном блокбастере с огромным бюджетом и исключительно звездами первой величины в ролях. Ну что же, следим за публикациями в социальных сетях Дипики Падукон и ждем подтверждения от самой актрисы.

Автор: Анастасия Андронова http://zee-tv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.34311 секунды с 16 запросами