Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVD9
Забыли пароль? Регистрация

DVD9 Фильмы на языке хинди в DVD9 качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2016, 00:50   #1
yuliyagt2012
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Кто может, реанимируйте эту раздачу!!! Фильм очень нужен! Спасибо.

katerinale, огромное спасибо Вам за отзывчивость! Долгое время никто не раздавал этот релиз и надежда скачать была призрачной. А фильм-то отличный, редко встречаются такие сильные картины! Давно мечтала иметь в коллекции этот фильм в 9-тке. Мечты сбываются.

Последний раз редактировалось Nilda; 21.08.2016 в 09:25.. Причина: объединение двух сообщений подряд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 21.08.2016, 11:08   #2
irinarozze
Релизер
О пользователе
По умолчанию

yuliyagt2012, мои раздачи легко реанимировать, просто нужно написать в личку
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхай бхаргав , амиша патель , амриш пури , анил шарма , вивек шак , золотая раздача , лиллет дюбей , ракеш беди , санни деол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06280 секунды с 17 запросами