Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 20:39   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.05.2016

"Сурадж Панчоли будет присутствовать на следующем судебном заседании",- подтверждает отец Адитья Панчоли!




Несколько дней назад, Высший Суд Бомбея отменил судебное разбирательство в отношении Сураджа Панчоли и Джии Кхан. Жалоба в пособничестве совершения самоубийства Джией зарегистрировано против него, но мать Джии - Рабия Кхан утверждает, что это было убийство, а не самоубийство. Следующее судебное заседание пройдет 5 мая.

"Это редкий случай, когда обвиняемый просит, чтобы ускорили дело. Мы рады, что дело теперь займет свое надлежащее время. Сурадж будет присутствовать на следующем судебном заседании”, - сказал отец Сураджа - Адитья Панчоли.

“Мы всегда просили суд ускорить разбирательство и, если возможно, даже ежедневно проводить слушание дела. Снова и снова мы обращались к прокурору с просьбой возбудить дело против нас в рамках обвинения, если таковые имеются . Они просто придумывают обвинения без предоставления каких-либо доказательств”,- сказал адвокат Сураджа.

Однако, государственного прокурора Динеша Тивари это смущает, почему Сурадж с радостью спешит с этим делом. Он говорит: “Вы когда-нибудь видели обвиняемого с радостью спешащего в зал заседания? В нормальной ситуации обвиняемый не стал бы просить быстрого разбирательства. Они счастливы, будучи обвиняемыми по статье 306 - доведение до самоубийства, поскольку максимальное наказание, если будет доказана вина - составляет 10 лет, а они смогли избежать обвинения в соответствии со статьей 302 (убийство), наказание за которое - пожизненное лишение свободы”.

Рабия Кхан подала ходатайство в Высший Суд против отчета, который указывает самоубийство, а не убийство Джии. Направлена специальная следственная группа вместе с ФБР для дела, так как Джия была гражданкой США.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Алина для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адитья панчоли , зарина вахаб , сурадж панчоли


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06184 секунды с 16 запросами