Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 20:41   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.05.16

Вы не должны работать на Западе, чтобы показать себя: Навазуддин Сиддики




Навазуддин говорит о том, как он принимается в отрасли, разделяя экранное пространство с звездами высшего уровня промышленности, и почему он думает, что проекты Голливуда переоценены.

Навазуддин Сиддики зарекомендовал себя как опытный исполнитель с такими фильмами как 'Gangs Of Wasseypur' (2012), 'The Lunchbox' (2013), 'Bajrangi Bhaijaan' (2015) и 'Badlapur' (2015) в его пользу. Мы встретились с ним в преддверии выхода его нового фильма «Raman Raghav 2.0».

Выдержки из интервью:

Теперь, когда Вы начали делить экранное пространство с Шахрукх Кханом, Салманом Кханом и Амитабхом Баччан, Вы чувствуете себя принятым в отрасли?
Понадобилось много тяжелой работы, чтобы в настоящее время стал известен потенциал, которым я обладаю. Это определенно чувствуется, что создатели фильмов и большие звезды Индии поверили в меня, в мои актерские способности, и сейчас у меня больше экранного времени. Но впереди у меня длинный путь, и много интересных проектов на руках.

Но Вы участвуете не только в фильмах с участием громких имен, Вы еще играете роли в обычных фильмах.
Я не думаю, что это одна и та же линия. Для меня важно, чтобы история фильма была привлекательной, и мой персонаж был новым, то, что раньше я не играл. Сказав это, я получаю предложения для ведущих ролей в кино мейнстрима. Я играю главные роли в «Te3n» и романтическом фильме Сохаила Кхана. Так что, безусловно, производители теперь считают, что я могу сделать успешный фильм, играя главную роль в фильме.

Многие актеры, которые в основном известны своим талантом, а не славой, жалуются на низкую шкалу оплаты в киноиндустрии хинди. Вы согласны с ними?
Я не могу говорить за других, но я получаю больше, чем мог ожидать. У меня нет никаких жалоб по поводу моего гонорара, во всяком случае. Я даже не обсуждаю свой размер оплаты с производителями в настоящее время, поскольку они сами предлагают хорошие деньги, зная мой авторитет, как актера.

Многие актеры работают в Болливуде и выбирают фильмы и телесериалы на Западе. У Вас есть такое желание?

Я не верю, что делать фильмы на Западе следует считать эталоном для здешних актеров. Печально, что люди так отчаянно пытаются получить работу на Западе. Я знаю людей, которые имеют свои агентства там (в Голливуде) в течение последних 20 лет или около того. Я не из их числа.

Почему Вы так говорите?

Просто потому, что много хорошей работы делается в Индии. Есть так много нетрадиционных историй, сделанных так красиво, и публике это нравится. Многие недавние индийские фильмы признаются во всем мире. Киноиндустрия хинди также находит признание за рубежом. Так почему я должен двигаться на Запад, чтобы показать, доказать свой талант? Вы не должны работать на Западе, чтобы только показать себя.

Каковы Ваши ожидания от триллера 'Raman Raghav 2.0' в прокате?
Я думаю, что аудитория сегодня в Индии приветствует все виды историй и сюжетов. Анураг обсуждал эту тему со мной еще до задумки «Gangs Of Wasseypur». Каждый фильм имеет свою судьбу, и я рад, что этот фильм выходит в ближайшее время. Мы стали гораздо опытнее в настоящее время, и должно быть сделано лучше, чем то, что мы могли сделать тогда, и я уверен, что зрителям понравится фильм.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам mid-day.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2016, 21:30   #2
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

10.09.2016



Навазуддин Сиддики: После "Freaky Ali" я действительно хочу работать в романтических фильмах.

После исполнения эмоциональных ролей в таких фильмах как "Raman Raghav 2.0" и "Badlapur", получивших одобрение критиков и зрителей, Навазуддин Сиддики попробовал силы в романтическом жанре - кинофильм "Freaky Ali" режиссера Сохаила Кхана, в котором актер ухаживает за героиней Эми Джексон, вышел на экраны 9 сентября.

В беседе с информационным агентством Навазуддин говорит о "Freaky Ali", его пассивности в выборе различных жанров и кассовом столкновении с "Baar Baar Dekho".

- "Freaky Ali" - новая роль для Вас. Что было более трудным - танцы или романтические отношения?

- Я думаю - второе. Мои прежние характеры были жесткими, но этот персонаж - мягкий и светлый.
Наконец я получил шанс сняться в романтическом фильме (улыбается). Мне очень понравилось, и теперь я хочу сниматься в более романтичных фильмах. С этого момента я не думаю о каких-либо других проектах, кроме романтических.

- Вы серьезно?

- Да (улыбается).

- Какие сложные роли Вы хотели бы сделать в будущих проектах?

- Я хотел бы сниматься в разноплановых ролях, держаться подальше от стереотипных персонажей. Если это любовная история, я расскажу ее по-другому.

- Что дальше?

- "Munna Michael".

- А что насчет жанра ужасов?

- Пока меня интересуют любовные истории. Я хочу экспериментировать в этом жанре.

- Вы говорили, что роль в "Raman Raghav" была очень сложной. Было ли трудно играть комедию в "Freaky Ali"?

- "Freaky Ali" не был настолько труден, как "Raman Raghav". Я не мог общаться с Раманом Рагхавом лично, но я мог играть его, если действительно верил в его мысли и его историю. Вы должны вжиться в характер своего персонажа. Это эмоционально изматывало. Но сейчас - интересный характер и беззаботный фильм. Я участвовал приблизительно в 60-70 комедийных спектаклях в Дели, и мне пригодился этот опыт. Но это не означает, что я прилагал меньше усилий, чем для работы в "Raman Raghav".

- Каково было работать с Сохаилом Кханом?

- Он - очень крутой режиссер, и у него есть наклонности к юмористическому жанру. Работа с ним была для меня большим опытом.

- Что Вы думаете о кассовом столкновении между "Freaky Ali" и "Baar Baar Dekho"?

- У каждого фильма своя собственная судьба. Для их проката у нас есть множество кинотеатров. Моя работа заключается в том, чтобы работать над характером, продиктованным режиссером. Меня завораживает процесс кинопроизводства. Я не задумываюсь, что ждет мой фильм - успех или провал.

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 486.html/4 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
навазуддин сиддики


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06737 секунды с 16 запросами