Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2016, 17:01   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.05.16

Я буду избегать фильмов такого типа: Таманна.





Актриса Таманна сейчас находится на вершине своей карьеры. Получив шквал аплодисментов за свою игру в вышедшем недавно фильме "Oopiri / Дыхание", в настоящее время она занята несколькими другими фильмами на телугу и тамильском. Помимо этого, красавицу-актрису можно будет увидеть в продолжении нашумевшего крупнобюджетного опуса Раджамули "Баахубали", который выйдет в следующем году.

Известный факт, что Таманну любят режиссеры. Она без вопросов выполняет их инструкции, и это сделало ее фавориткой индустрии за последние годы. Однако, все-таки есть одна роль, которую Таманна делать не любит.

"Я не вижу себя в роли, которая печалит или несет тяжелые эмоции зрителям. Я не могу играть депрессивных персонажей. Это просто не моя чашка чая". Таманна - очень веселый и живой человек в реальной жизни, и, видимо, эти ее черты характера обусловили отвращение актрисы к вышеописанным ролям.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.123telugu.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2016, 16:53   #2
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19.08.16



Таманна дебютирует в Молливуде?

Актриса Таманна дебютирует в индустрии на языке малаялам. И это будет мультизвёздный проект режиссёра Ратиша Амбата под названием Kammarasambhavam. В фильме так же снимаются Дилип и Сиддхарт, для которого это, кстати, тоже дебют на малаялам.

"Таманна утверждена и мы готовимся вот-вот подписать контракт. Создатели фильма очень хотят, чтобы актриса сама себя озвучила в этом фильме", - поведал нам источник.

Ратиш и Таманна ранее работали вместе над телевизионной рекламой. Говорят, когда режиссёр пересказал актрисе сценарий своего фильма, она была в восторге и тут же согласилась сниматься. Тем более Таманна планировала покорить и Молливуд.

Это будет фильм об известном коммунисте в Керале. Съёмки уже начались.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любвиITCOL ®Official Page★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
таманна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10902 секунды с 16 запросами