Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2015, 10:56   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Мохан Агаше - последний из могикан



Почему так назвали пост? Актера Мохана Агаше мало кто знает из современных и еще совсем "зеленых" любителей индийского кино, однако те зрители, которые еще видели индийское кино на большом экране, наверняка помнят этого запоминающегося и талантливого актера в фильмах режиссера Шьма Бенегала, открывшего еще один талант и звезду в индийском параллельном кино: младший брат Прасад в дебютной ленте "Конец ночи", продолжение трилогии "Пробуждение" в роли предприимчивого молодого человека помогающего организовать молочный кооператив в индийской деревне, затем была эпизодическая роль в знаменитом фильме Смиты Патиль "Трудная роль". В дальнейшем Мохан Агаше стал сниматься и у других режиссеров "новой волны". Так большая работа ему выпала в картине на языке маратхи "Победа" в дуэте со Смитой Патиль, так же много снимающейся в этой области. Говинд Нихолани, ученик Шьяма Бенегала, который работал у него оператором, а впоследствии стал и сам снимать фильмы, пригласил его на роль одного из хозяинов города, которые вершат свое правосудию по своим личным законам, а не законам Индии в известной картине "Крик раненого". Мохан Агаше работал и у Сатьяджита Рея с Омом Пури и Смитой Патиль (одной из своих самых многочисленных партнерш вместе с Шабаной Азми) в короткометражке "Освобождение".

Так же наверняка все помнят его роли в так известных фильмах как "Три брата", "Факел" и оскороносный "Ганди" 1982 года.
Помимо актерской профессии, Мохан Агаше имеет и второе образование - он доктор психологии и работает в институте.
Так же Мохан Агаше внедрил в Индии театральную форму GRIP, он является одним из тех редких людей, который не только наблюдал, но и лично участвовал в различных изменениях индийского театра.

Лена Иванова
специально для группы Шьяма Бенегала - https://vk.com/shyam_benega
l
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.56017 секунды с 16 запросами