Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2015, 23:33   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.10.2015

Сиддхарт подписал контракт на съемки в Молливуде.



Южноиндийский актер Сиддхарт готов сделать первые шаги в Молливуде. Он уже подписался на дебютный проект "Kammarasambhavam", режиссера Ратиша Амбата. Ждать фильм придется совсем недолго.

Режиссер картины пригласил актера Фахада Фазила для участия в данном проекте, вместе с Дилипом. Однако из-за занятости возможность перешла к Сиддхарту.

"Сиддхарт всегда хотел поработать в Молливуде. У него никогда не возникало языковых препятствий на пути исследования своего таланта. Он знает, что там кинопроизводители находят интересные идеи. Множество фильмов на языке малаялам было переснято на хинди и других языках. Сиддхарту понравился сценарий, и он согласился стать частью Kammarasambhavam." – сообщил ресурс Ченнаи

Детали фильма до сих пор не раскрыты. Амбат известен своей скрытностью. Говорят, что Дилип предстанет перед зрителями в ранее невиданном образе, возможно даже в нескольких ролях. Это первая работа Амбата в качестве режиссера. Однако он уже хорошо сработался с техническими специалистами Молливуда.

"Амбат знает основы создания фильмов. Поэтому он и обратился к Сиддхарту. Всем известно, что такой известный актер, как Сиддхарт, хорошо подумает, прежде чем согласиться работать с режиссером-дебютантом. И если актер дал свое согласие, значит, этот проект действительно чем-то выделяется. В Молливуде нет актеров, преуспевших в подобном жанре, как Сиддхарт. Это станет также интересной вехой в развитии Молливуда." – говорит Ананд Пиллаи, кастинг директор Молливуда.

По сообщениям, роль Сиддхарта не уступает по важности роли Дилипа. (Дилип - популярный актер фильмов на языке малаялам).

Сейчас Сиддхарт снимается в "Jill Jung Juck", а также скоро выйдет его фильм "Aranmanai 2".

По материалам: http://www.bangaloremirror.com/ ; автор: By S S Kamal
Переведено: Mehndi для khushi.kamrbb.ru, для групп ВК РЕПОСТ!
Группа vk: http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
сиддхарт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13564 секунды с 16 запросами