Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 01:57   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2015

Когда Имран Кхан заставил плакать своего дядю Аамира Кхана...




Аамир Кхан, который обожает своего племянника Имрана Кхана, недавно был замечен со слезами на глазах после просмотра нового фильма Имрана Кхана «Katti Batti», в котором он впервые играет в паре с Канганой Ранаут.

Источники утверждают, что у Аамира были слезы на глазах после просмотра фильма на специальном показе, и что столь впечатляющий эффект был вызван тем, что данная лента напомнила ему о классических любовных историях, созданных в прошлом. Также по сообщениям Аамир дал много ценных советов для режиссера Никхила Адвани, который посвятил последние 20 минут фильма перфекционизму.

«Katti Batti» вращается вокруг взаимоотношений между богемной художницей и занудным студентом архитектуры.

По материалам - http://www.movietalkies.com
Перевод - Дия, khushi.kamrbb.ru, для группы http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
имран кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08944 секунды с 16 запросами