Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 12:00   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.02.2015

Шах Рукх Кхан - Рохит Шетти объединились для "Chalti Ka Naam Gaadi"



После блобастера "Ченнайский Экспресс", это новый проект - неофициальный римейк "Тот, кто управляет машиной / Chalti Ka Naam Gaadi" для суперзвезды Шах Рукх Кхана и звездного режиссера Рохита Шетти.

Фильм, который начнут снимать в марте, представит Шах Рукх Кхан и Варуна Дхавана в роли братьев.

Источник сообщает: "Основной сюжет напоминает "Chalti Ka Naam Gaadi", но в нем есть схожесть и с "Добрые друзья / Hum". Роль Шах Рукха - соединение роли Ашока Кумара из "Chalti Ka Naam Gaadi" и Амитабха Баччана из "Hum". Шах Рукх Кхан играет роль Ашока Кумара - роль кажущегося женоненавистника, в то время как Варун Дхаван - его противоположность, его кокетливый брат.

Подобно Кишору Кумару в "Chalti Ka Naam Gaadi", Варун Дхаван имеет возлюбленную, которую играет Крити Санон (в оригинале - роль Мадхубалы). Герой Варуна будет дразнить и бросать вызов своему брату из - за отсутствия у него интереса к женщинам ..., но в середине фильма мы узнаем, что у героя Шах Рукха в прошлом была возлюбленная, которая покинула его. Этот опыт травмировал его и он разочаровался в любви. Именно здесь и появляется героиня Каджол."

Предположительно, Каджол еще должна дать согласие на участие в проекте, в то время, как остальная часть актерского состава - уже утверждена. Неназванный фильм начнут снимать в марте, а премьера намечена на Рождество этого года.

Говорит источник: "Главный сюжет похож на "Chalti Ka Naam Gaadi". Но его обработка будет более близка к серии "Golmaal" Рохита Шетти."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол , рохит шетти , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06705 секунды с 16 запросами