  |
18.12.2008, 04:10
|
#2
|
Администратор
|
Сообщение №1:
Цитата:
Большое спасибо за рип в качестве 1080p. Я много где искал такое, но везде попадался только 720p. Я не умею говорить по-русски, так что буду качать только музыку на хинди. Спасибо, что выкладываете оригинальные саундтреки.
Я безусловно буду сидировать все до достижения ратио 1 к 1 после скачивания того или иного релиза.
Также спасибо Ant8 и релиз-группе DDR (как первоисточнику рипа).
PS: я использую он-лайн переводчик гугла для того, чтобы читать ваши сообщения на сайте, также чтобы писать свои. (потому что, как мне ясно, русский - единственный позволительный язык общения на сайте)
|
Сообщение №1: (ответ для Ant8)
Цитата:
Возможно, мне не стоит пользоваться машинным переводом.
Вы спрашиваете что конректно я имел в виду в предыдущем посте?
Если ответите на английском, было бы здорово.
Кстати, не подскажите хороший сайт, который бы переводил на русский язык и обратно?
|
|
|
|
18.12.2008, 05:27
|
#3
|
На сьемках
|
Спасибо, скачалось! (жаль, что так долго). Фильм – картинка! Посмотрел: с видео у меня всё идеально, а звук немного плывёт, не совпадает с открыванием рта у актёров, при шумных сценах начинает сбиваться. Также было и когда я отрывок с Шиваджи просматривал, что Ант8 выкладывал. Комп у меня старенький, и апгрейдить его совсем не хочется, может, кто подскажет выход? То ли звуковую карту какую купить? Или же можно скачать саундтрек с ДТС-звуком и пустить его на аудиоплеере параллельно?
|
|
|
18.12.2008, 09:29
|
#4
|
Заблокирован
|
Цитата:
Сообщение от stasoff5
Или же можно скачать саундтрек с ДТС-звуком и пустить его на аудиоплеере параллельно?
|
Ты ж его уже скачал
Выдерни звук в отдельный файл,программу я выше написал
|
|
|
  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +3.
|