Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2014, 19:49   #1
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан не будет продвигать «Bang Bang» на ТВ-шоу
18 сентября 2014



Последней новостью в Болливуде является то, что Ритик Рошан, по-видимому, решил не продвигать его новый фильм «Bang Bang» на каких-либо реалити-шоу. Источник говорит: «Ритик не хочет рекламировать фильм на реалити-шоу, так как он верит в его фильм. Он считает, что фильм получился хорошим, и его не нужно продвигать на таких шоу».

Источник добавляет, что это решение было принято в соответствии с тем, как фильм был снят. «Будет трудно воссоздать атмосферу фильма на каком-либо реалити-шоу. Это просто не входит в планы Ритика, и все, кто связан с фильмом, согласились с этим», - говорит источник, близкий к производственной компании. Ритик остался недоступен для комментариев, но Сиддхартх Ананд подтвердил новость.

«Это сознательное решение, принятое всеми нами, поскольку нет необходимости полагаться на реалити-шоу для продвижения такого фильма, как «Bang Bang». К счастью, тизер и песни произвели большой эффект и вызвали много любопытства касательно фильма. Все должно сложиться удачно на основании этого и благодаря достоинствам самого фильма. Мы уверены в нашем продукте, так что хотим воздержаться от слепого следования этому стадному мышлению отправляться на ТВ-шоу и усиленно заниматься рекламой фильма», - сказал он.

Взрыв из прошлого

Аамир Кхан тоже предпочел не продвигать «Dhoom 3» на каком-либо реалити-шоу. Актер посчитал, что нет никакого смысла в продвижении фильма на реалити-шоу, так как это было хорошо снятое кино. Он также уклонился от тура по городам для рекламы фильма.

http://www.mid-day.com/articles/hrit...shows/15612178

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
катрина каиф , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16556 секунды с 16 запросами