Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2014, 20:50   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Поклонники Аджая Девгна остановили съемки Action Jackson

Bollywood Hungama News Network, 28 августа 2014 - 5:40 IST



После успеха Singham Returns Аджай Девгн вернулся к съемкам следующего фильма. Однако его поклонники, кажется, не перестают восхищаться его Баджирао Сингамом, так что недавно Аджай столкнулся на съемках с проблемами, когда его поклонники начали изливать свою любовь к их суперзвезде.

Аджай снимался в драматическом боевике Action Jackson в популярном месте Bandstand в Мумбаи. Но у актера возникли затруднения, потому что его верные поклонники лишили его возможности сниматься, подойдя очень близко.

Толпа полностью пришла в неистовство, были слышны крики Aata Majhi Satakli. Это - знаменитые слова из Singham Аджая Девгна, и актер даже сделал песню на эти слова в Singham Returns. Это была песня Йо Йо Хони Сингх с участием Аджая и его партнерши Карины Капур, танцующими с сотней детей. Помимо слов, песня стала очень популярной благодаря живым моментам и маратхской лирике.

Услышав крики своих поклонников, Аджай был поражен этими откликами и даже взволнованно помахал поклонникам. Но учитывая их огромное количество, окруживших место съемок, их пришлось приостановить на некоторое время, пока не спадет толпа.

В Action Jackson впервые объединились Аджай и Прабху Дева. В фильме также участвуют звезды Сонакши Синха, Ями Гаутам, Кунаал Рой Капур и Рокки Варма, среди прочих. Этот фильм производства Gordhan Tanwani выходит 7 ноября 2014.

источник

Еще фото:

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.41705 секунды с 16 запросами