Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2014, 18:57   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.2014

Приянка против интимных сцен



Приянка Чопра скоро дебютирует в качестве продюсера в фильме Мадхура Бхандаркара Madamji, а котором Прия сыграет айтем-танцовщицу, которая впоследствии стала политиком.

Источники сообщают, что Приянка попросила Мадхура убрать некоторые интимные сцены в фильме. Приянка чувствует, что сексуальное содержание фильма необходимо уменьшить. В настоящее время Бхандаркар проверяет, есть ли возможности для внесения изменений в сценарий в соответствии с предложением Приянки.

Madamji будет вторым совместным фильмом Прии и Мадхура после фильма "В плену у моды".

Перевод специально для http://vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2014, 18:39   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.2014

"Chaoro" Приянки принесет вам покой



Есть некоторые исполнители и некоторые песни, которые освобождают ваш разум, расслабляют вас и приносят вам покой, когда вы их слушаете. Ну, колыбельная Приянки Чопры в ее предстоящем фильме - одна из таких песен.

Приянка исполнила песню под названием "Chaoro" для своего фильма "Mary Kom". Значение песни настолько глубоко, что на его осмысление потребуется некоторое время. И нет слов, чтобы описать Приянку. Она была выдающейся, как и всегда.

Все в "Chaoro" - голос Приянки, лирика, музыка - является задатками хита. Это настолько проникновенно и умиротворенно. И вы бы хотели слушать это много раз. Это просто идеально.

Послушайте эту песню здесь, она будет звучать на отрезке в 22:23.

Видео

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2014, 15:53   #3
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

13/08/14



Приянка Чопра и Мэри Ком на презентации музыки

Презентация музыки фильма "Mary Kom" - стала великим событием. Специальным гостем презентации стала никто иная, как сама Мэри Ком, чья жизненная история была положена в основу фильма. Мэри пришла на презентацию со своим мужем Онлером Комом.

Приянка, которая была как всегда энергична, исполнила песню "Lori" из фильма. Мэри Ком также спела "Aaj Main oopar" из фильма Санджая Лила Бхансали "Khamoshi". Приянка также сделала мероприятие более особенным для Мэри Ком, когда ее муж сказал "Я люблю тебя" на сцене, заставив Олимпийскую медалистку краснеть.

На мероприятии также были замечены - продюсер Санджай Лила Бхансали, наряду с его мамой и режиссер Омунг Кумар.

Фильм выходит в прокат 5 - го сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2014, 16:01   #4
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

13/08/14



Приянка Чопра на презентации музыки "Mary Kom"

Приянка Чопра посетила презентацию музыки к фильму "Mary Kom" в красивом платье от дизайнера Рэйчел Гильберт. Платье было продемонстрировано на модном показе дизайнера сезона осень - 2014, но Приянка выбрала другую версию платья.

Фильм "Mary Kom" о боксе, поэтому мы ожидали жесткого и сильного образа Приянки ..., но мы увидели мягкий облик актрисы.

Единственное, что нам не понравилось - низ юбки в виде "тюльпана", который копирует баску на топе, лучше бы смотрелась прямая юбка - карандаш.

Белые туфли от "Louboutin" приятно контрастирует с цветом наряда. Мягкие локоны с несколькими выпущенными прядями - дополнили ее образ.

Ее стилистом выступила - Эми Патель.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.08.2014, 01:20   #5
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

19/08/14



Приянка представила "Mary Kom" на шоу "Jhalak Dikhhla Jaa"

Приянка Чопра посетила съемки танцевального шоу "Jhalak Dikhhla Jaa", чтобы представить свой новый фильм "Mary Kom".

Судьями шоу являются - танцующая дива Мадхури Дикшит, кинопродюсер Каран Джохар и хореограф Ремо ДеСуза.

Мадхури выглядела прекрасно в легком розовом ленга от дизайнера Шехлы Кхан.



Приянка выглядела восхитительно в белом костюме от "Giorgio Armani", который она дополнила черной футболкой. Босоножки от "Jimmy Choo", серьги и браслет от "Suhani Pittie" - дополнили ее образ.

"Mary Kom" выходит в прокат 5 сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.32400 секунды с 16 запросами