Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2014, 00:09   #1
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Shizik,спасибо!Понравилась на постере девушка,кое-кого напомнила.Почитал здесь на сайте (спасибо Галине):Мишту - красивая перспективная актриса,снимается у Субхаш Гхайя,планирует совместно с Салманом Кханом... Как-то навеяло.И не мне одному (прогуглил):в инете обзывают её чуть ли не двойником молодой Айшварьи Рай,вспоминают "Taal",сравнивают их фото Конечно,это перебор,преувеличение,но...навеяло же.Вспомнилась ещё одна кандидатура (уже,наверное,бывшая) в "двойники" - Снеха Уллал (может,и Салману переодически навевает).Наверное,люди хотят верить,что незаменимых не бывает.Сорри,всё это не в тему.А в тему:давно ничего из нового здесь не качал,а этот фильм скачаю.Хотя бы из-за Мишту:а вдруг и правда новая суперзвезда.Ещё раз спасибо за релиз.

Добавлено через 3 часа 25 минут
Фильм ещё не досмотрел,но хочу поделиться поразившим меня (может,кому это тоже покажется интересным).В начале фильма (едут на великах) звучит песня,за основу которой взят гитарный рифф из знаменитой рок-композиции конца 60-х,наиболее известной в исполнении американской группы "Creedence Clearwater Revival","I Heard it Through the Grapevine": http://www.youtube.com/watch?v=5JVlh...=RD5JVlhu_NEXA P.S.Пока писал,пол-фильма позади.Впечатление:кино суровое,серьёзное (не развлекуха),смотреть интересно (пожалуй,досмотрю).Мишту играет хорошо,убедительно.Сексапильная,обаятельная,пожалуй,красивая.Местами,и правда,напоминает Айшварью и внешне и даже мимикой,но... совсем чуть-чуть.Кстати,девушки,парни здесь,имхо,красавцы - качайте и смотрите. А девчонки в колготках и купальниках в танце с Капуром (жаль,здесь мужчин мало) - просто супер))).

Последний раз редактировалось olbars55; 28.06.2014 в 00:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.06.2014, 05:35   #2
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Shizik,спасибо!
Спасибо за впечатления!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2014, 11:48   #3
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Спасибо за впечатления!
Пожалуйста!Понимаю,что мой отклик,скажем,не стандартный.Писал,как тот дитя Азии:что вижу,то и... Как не индоману,давать нормальную оценку фильму сложно (поэтому писал,как "Айшман"и "рокман"),но смотрится с интересом и молодые актёры,правда,симпатичные.По рейтингу IMDb - 4,9,фильм средний,но думаю,здесь дело вкуса.И ещё,как просто киноман ,хочу отметить,ИМХО,высокое качество перевода:ин.языками не владею,но литературность безупречная;сабы недолюбливаю,но здесь совсем не напрягает и быстро втягиваешься.Так что ещё раз спасибо!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2014, 12:22   #4
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
литературность безупречная
Дело в том, что я переводила сабы под последующую озвучку - чтобы мне же самой потом этот текст удобно "ложился на язык".
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2014, 12:45   #5
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shizik Посмотреть сообщение
Дело в том, что я переводила сабы под последующую озвучку - чтобы мне же самой потом этот текст удобно "ложился на язык".
Ага,я читал:"Для себя делать буду".И правильно!А серьёзно,уважаю людей и переводящих,и озвучивающих.Знаю больше по другим трекерам.Попадались фильмы (не удостоенные нашего проката и не попсовые),где "любительский одноголосый" не уступает по качеству "авторскому"от Сербина,Гаврилова,Визгунова и др.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
адил хуссейн , картик тивари , митхун чакраборти , мишти , ришабх синха , риши капур , субхаш гхай , чандан рой саньял


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06294 секунды с 17 запросами