Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 15:18   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.05.2014

Певец Болливуда Анкит Тивари, обвиненный в изнасиловании, был выпущен под залог.



Ранее в этом месяце был арестован за изнасилование женщины певец Анкит Тивари. В четверг состоялось заседание суда в Мумбаи, где его отпустили под залог.

Судья VM Mohite попросил Тивари предоставить наличные РС-20 000 рупий.

Тивари в поручительстве сказал, что он был ложно обвинен, и там было несколько противоречий в заявлении женщины, которая обвинила его в изнасиловании.

Он отметил, что женщина, которая утверждает, что Тивари имел сексуальные отношения с ней, замужем и имеет одного ребенка.

Тивари, был арестован на пригородном пляже полицией ранее в этом месяце (8 мая) после того, как женщина, якобы его подруга, подала жалобу, заявив, что он насиловал ее неоднократно в период с октября 2012 года и декабре 2013 после обещания жениться на ней, но не сдержал обещания.

Брат Тивари Анкур был также арестован за то, что он якобы угрожал жертве.

Певец был оштрафован полицией на основании разделов 376 (изнасилование), 493 (обманное сожительство, которое вызвало веру у человека в законный брак ) 506 (2) (уголовное запугивание) Индийского Уголовного кодекса.

Тивари известен своими хитами для фильма "Жизнь во имя любви 2".
В данный момент он работает над песнями для фильма "Злодей/Ek Villain".

Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.65770 секунды с 16 запросами