Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2014, 23:55   #1
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дождалась! От фильма в восторге! А именно от масштаба, каким славится СЛБ. Все шикарно вписывалось, к каждой мелочи видно было, подход был) Все больше нравится Ранвир. По мне, так он затмил Дипику даже, хотя она тоже хороша. В целом - их пара химичит нереально! А музыка? Шикарные песни, которые слушаю не переставая. Для меня данный фильм - один из лучших фильмов 2013 года.

Wita, Марик и Селена - спасибо вам всем за релиз и перевод фильма!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
абхимани сингх , баркха бишт сенгупта , гульшан деваях , дипика падукон , ранвир сингх , реза мурад , рича чадда , санджай лила бансали , суприя патхак , шарад келкар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05912 секунды с 17 запросами