07.02.2014
Ранвиру не понравилось, что его "тайно" фотографируют с Дипикой!
Этот случай произошел на свадьбе Аханы Деол. Ранвир и Дипика были неразлучны. Не обращая внимания на любопытные глаза, пара держалась за руки и наслаждалась обществом друг друга.
Как сообщают новости, Ранвир расстроился, когда его тайно сфотографировали со своей дамой. Звезда “GUNDAY” добрался до фотографа, удалил фотографии и вернул камеру обратно. Ходят слухи,что Ранвир применил силу к фотографу.
Давольно удивительно, учитывая холодное самообладание Ранвира.
Тем не менее "Mid-day" сообщает:
"На вышеупомянутой вечеринке, фотограф тайно фотографировал Ранвира без его согласия. После Ранвир начал чувствовать себя неуютно из-за упорного вмешательства этого человека. Затем он подошел к этому человеку и попросил удалить все фотографии. Он не применял физическую силу, ни в коем случае , это всего лишь грубое преувеличение “ .
Перевод: Masha специально для ★ ИНДИЯ - страна любви [ITCOL]® ★