Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2014, 07:41   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 декабря 2013 (немного сокращенная и обобщенная версия

Амир Кхан и Киран Рао на ток-шоу "Кофе с Караном"



Каран Джохар: - Он тот, кто в одночасье меняет все правила игры. Один за другим, его фильмы ломают стереотипы привычного коммерческого кинематографа. На сегодняшний день он - печать, подтверждающая самое высокое качество на экране. Встречайте мега-звезду, который готов смести кинокассы с Dhoom 3. Это никто иной, как Амир Кхан! Добро пожаловать на "Кофе с Караном".
Амир Кхан: - Спасибо. Я ужасно нервничаю и не собираюсь ничего сметать.

КДж: - 5 дней осталось до релиза. Это стресс для тебя? Если даже ты нервничаешь, представь, каково нам с нашими фильмами...
АК: - Даже не напоминай. Я вообще не хочу говорить о Dhoom 3. Я весь на нервах.

КДж: - Хорошо, тогда я задам тебе тот же вопрос, что и Салману: почему ты так долго не появлялся на этом диванчике?
АК: - Когда ты только-только начинал свое шоу, я почти не знал тебя. А то немногое, что знал, мне не нравилось... я честно это говорю, ладно?

КДж: - Да-да, конечно, говори (не сдерживается, начинает смеяться и давится кофе). Ой, прости.
АК: - Мне было некомфортно в твоем присутствии. Но потом, когда я узнал тебя получше, ты начал мне нравиться.

КДж: - Я казался тебе легкомысленным?
АК: - Нет-нет. Просто когда толком не знаешь человека, бывает, о нем складываются неверные представления. А может быть, ты просто изменился - не знаю. Главное - теперь ты мне нравишься, и я рад быть на твоей передаче.

КДж: - Во вступлении я назвал тебя тем, кто меняет правила игры. Я действительно считаю, что многие из твоих фильмов изменили наш кинематограф в целом. Особенно переломным был 2001 год. Никто не желал браться за Lagaan, так же, как и Dil Chahta Hai. Мало кто верил в Фархана Ахтара, однако по итогу фильм стал самым крутым молодежно-городским фильмом за всю историю индийского кино. Ты сломал существовавшие стереотипы и стал первопроходцем.
АК: - Ну, это было непреднамеренно. Когда я снимался в Lagaan, я и сам был весьма испуган. Я понимал, что это слишком необычный фильм. И хотя мне очень нравился сценарий, мне потребовалось много времени, чтобы собраться с духом и согласиться. Я сделал этот фильм, потому что меня захватил сценарий - и именно по этому же критерию я выбираю все свои фильмы. Наверное, это и срабатывает - то, что у меня хватает смелости идти на поводу у своего сердца. И меня не волнуют многие вещи, которые обычно вызывают опасение у других - например, режиссер-дебютант или режиссер-неудачник. Если мне нравится идея фильма, какой бы необычной она ни была, - я берусь за него. Живем один раз, дружище. Я хочу делать то, что хочу, то, что мне нравится. Я не хочу раздумывать о последствиях.

КДж: - Ты также создал себе определенный бренд - ты не легкодоступен, тебя не часто видно на публике. Ты не посещаешь церемонии награждения, не пляшешь на свадьбах... да и вообще, ты много чего не делаешь. Ты сознательно поддерживаешь этот имидж или это и есть настоящий ты?
АК: - Вообще, я обожаю выступать на сцене. Но в последний раз я делал это 13 лет назад. Я люблю сценические шоу. Однако, я не признаю выступлений на частных вечеринках. Я не утверждаю, что это неправильно или плохо - многие актеры этим занимаются. Но для меня лично это неприемлемо. Мне было бы не по себе. Я не люблю ощущать себя, словно товар на распродаже.

КДж: - То есть, никаких плясок на свадьбе?
АК: - За деньги - нет. А вот если это свадьба людей, знакомых и приятных мне, тогда да. Я буду танцевать, как гость, как участник свадебной вечеринки.

КДж: - То есть, на моей свадьбе ты спляшешь?
АК: (смеется) Обязательно. Но я не хочу брать за это деньги.

КДж: - Не волнуйся, я не собираюсь тебе платить за это.
АК: - Возвращаясь к твоему вопросу - нет, это не целенаправленное создание имиджа. Я такой, какой есть.

КДж: - Салман заявляет, что ты - самая крупная кинозвезда. Ты, в свою очередь, называешь Салмана самой крупной звездой...
АК: - Салман и вправду так сказал? Нет-нет...

КДж: - Но он и вправду так говорил, причем неоднократно.
АК: - Нет, он, может, и говорил, но это не так. Он просто слишком добр ко мне.

КДж: - Эти взаимные диферамбы - я не понимаю, что это? Показушная скромность или искренняя взаимная любовь?
АК: - Салман слишком добрый, слишком щедрый. Он относится ко мне с большой теплотой, и поэтому говорит так. Но правда в том, что для моего крупного успеха мне нужны отличный сценарий, отличный режиссер, отличный актерский и технический состав фильма - только тогда мой фильм способен стать хитом. А Салману этого не требуется. Он убойная сила сам по себе. У него такая мощная звездная аура - он появится на экране, пару раз тряхнет ремнем, засунет солнечные очки за ворот рубахи и все - публика сходит с ума. Я не обладаю подобной звездной харизмой.

КДж: - Ваша дружба тоже прошла через взлеты и падения. Всем известно, что во времена Andaz Apna Apna вы не очень ладили. А позже он вновь вошел в твою жизнь, и вы стали друзьями.
АК: - Да, в Andaz Apna Apna мой опыт работы с ним был не из приятных. Салман мне не нравился, казался грубым и наплевательски относящимся ко всему. Мое отношение к нему изменилось... примерно в то же время, когда произошел разрыв с Риной. Все предшествующие годы я встречался с ним на публичных мероприятиях и был любезен, но предпочитал держаться подальше. И вот он снова вошел в мою жизнь, когда я был в тяжелейшей депрессии после развода. На протяжении полутора лет я практически не выходил из дома и был на грани. Я нечаянно встретился с ним однажды и он сказал, что хотел бы заглянуть ко мне в гости. Я пригласил его. Он пришел и мы начали пить вместе... в то время я много пил. И... не знаю... словно бы нас что-то связало. После этого мы начали проводить больше времени вместе. Наши отношения переросли в дружбу. Пожалуй, я сам стал более расслабленным, начал легче относиться ко всему. Раньше я был довольно скованным и напряженным, если уж по-честном (смеется).

КДж: - То есть, ты как бы раскрылся.
АК: - Да. Я стал более открытым, легким в общении. Наверное, и Салман стал чуточку посерьезнее, более выдержанным. Таким образом, мы оба как бы уравновесили наши качества. Поэтому на этот раз нам было легко найти общий язык и подружиться. Мы относимся друг к другу с искренней теплотой. Я считаю его чудесным человеком со щедрым сердцем.

КДж: - Ты также предпринимал попытки помирить Салмана с Шах Рукхом...
АК: - Да. Печально, что так все вышло. Я не люблю, когда люди ссорятся.

КДж: - И ты ведь присутствовал при той ссоре.
АК: - Да. Я пытался их помирить. Но в конце концов, примирение зависит лишь от их собственного обоюдного желания. Уверен, у каждого из них есть свои веские причины... но, ребята, жизнь коротка. Не надо тратить ее на такие вещи... Вообще, это то, над чем я сам лично работаю - я учусь прощать. Я убежден, что нужно уметь прощать. Я не говорю, что я безупречен - мне еще работать и работать в этом направлении. Я упрям и мне нелегко прощать людей. Но я изменился. Я уже не тот, каким был прежде.

КДж: - С тобой легко уживаться?
АК: - Ну... (смеется)

КДж: - Ты ведь был женат дважды. Сравнения между двумя женщинами в твоей жизни неизбежны...
АК: - Ну, тогда надо спросить об этом Рину и Киран.

КДж: - Я спрошу Киран, когда она придет.
АК: - Спроси. Я могу сказать, что со мной легко ужиться, но думает ли она так же? Бог знает...

КДж (смеется) - Ну, что ж, давай выясним это.Моя следующая гостья - спутница жизни Амира Кхана. Она его родственная душа, его лучший друг - так он сам говорит о ней. Она - признанный критиками режиссер, и я лично ее просто обожаю. Это очаровательная Киран Рао!
Киран Рао (после приветствия-поцелуя с Амиром) - Теперь на тебе мой блеск для губ (Амир облизывается).

КДж: - Мы тут как раз о тебе говорили...
АК: - Он хочет знать, хороший ли я муж.

КДж: - Нет, я спросил, легко ли с тобой уживаться.
КР: - Ну, ответ очевиден.

КДж: - То есть?
КР: - Нет!

КДж: (смеется)
АК:- Это почему же со мной трудно жить?
КР: - Я не имею в виду с самим человеком, а с тем, что его окружает. Раньше у меня была нормальная и очень простая жизнь. Сейчас все совсем по-другому.

КДж: - А еще ты вошла в его жизнь во время весьма турбулентного периода. Тебе было трудно подстраиваться под все происходящее?
КР: - Пожалуй, да. До этого у меня не было таких серьезных отношений с кем-либо. Я ни с кем не жила вместе. Так что для меня жизнь кардинально поменялась - новые люди, новая обстановка, новые события... и сам Амир проходил через тяжелый этап в жизни...
АК: - Не только я. Рине было ничуть не легче, так же, как и остальным членам семьи.
КР: - Амир был очень хрупким в эмоциональном плане. На него могла повлиять любая мелочь.

КДж: - Но помимо него самого, тебе так же пришлось найти общий язык с его семьей, родственниками...
КР: - Вообще-то, его семья мне скорее помогла. Они стали для меня единственным спасением. Меня поддерживали свекровь, его сестры и невестки... причем, они не просто приняли меня в семью - они по-настоящему тепло отнеслись ко мне. И это было здорово! Мы все очень дружны.
АК: - Что-то мне это не нравится. Семья стала для нее единственным спасением. Значит, я был просто стихийным бедствием каким-то (все смеются, КР начинает успокаивать его, пытается объяснить). Да я прикалываюсь просто.

КДж: - Я видел фотографии в журнале - вы все вместе: ты с Амиром, Рина, дети... и ощущалось, что вы все искренне счастливы и прекрасно относитесь друг к другу. То, как вам удалось сохранить подобные отношения, говорит само за себя о том, какие вы прекрасные люди.
КР: - И Рина. Она просто потрясающая.
АК: - Да.
КР: - Как она воспитала детей... это супер-дети. Мне повезло стать частью такой прекрасной семьи.

КДж: - Дети тебя сразу же приняли?
КР: - Пожалуй, да. Когда мы с Амиром познакомились, они были еще маленькими. Мы стали друзьями. Это очень умные, восприимчивые дети. Они сразу же инстинктивно почувствовали, что я пришла в их жизнь не как мачеха, а как друг. Я восхищаюсь ими. Мне так повезло. Даже если бы у нас не было Азада, я все равно ощущала бы свою жизнь полной, благодаря Джунайду и Айре.
АК: - Они и вправду быстро подружились. Им нравилось проводить время с ней еще до того, как мы поженились.

КДж: - А как насчет типичных опасений по поводу брака с кинозвездой? Он ведь постоянно в обществе полу-голых женщин (Амир и Киран смеются).
КР: - Странно, но у меня никогда не было опасений подобного рода. Хотя, возможно, их стоило бы иметь... (смотрит на Амира)

КДж: - А может, это у Амира опасения на твой счет?
АК: - Где-то раз в месяц я всегда задаю ей один и тот же вопрос... (Киран начинает смеяться). Нравлюсь ли я ей по-прежнему? Не бросит ли она меня?

КДж: - Ты и вправду этого боишься?
АК: - Да, я очень боюсь потерять близких мне людей. Это мой самый большой - и, пожалуй, единственный - страх в жизни.

КДж: - Киран, тебе нечего опасаться. Он сам боится потерять тебя.
КР: - Среди моих опасений было другое - я боялась потерять саму себя за этой его огромной звездной аурой, окруженной миром гламура... потому что я сама чужда этому миру.

КДж: - Да, ты и вправду совсем другая. У тебя совсем другая манера держаться, личностные качества, ценности... Тебя не тошнит от кино-вечеринок?
КР: - (Смеется) Ну, теперь они начинают нравиться мне все больше и больше...
АР: - Звучит грубовато. По-моему, она такой человек, который способен органично влиться в любое окружение.

КДж: - Под "тошнит" я подразумевал все те лицемерные поцелуйчики в щеку без прикасаний...
АК: (Перебивает) Да ладно тебе, в вечеринках нет ничего лицемерного...

КДж: - Я говорю о крупных кино-вечеринках, приемах. Они бывают весьма фальшивыми.
АК: - Я не согласен.
КР: - (к Амиру) А ты вообще бываешь на этих вечеринках?
АК: - Ладно, может, я и не посещаю вечеринки...

КДж: (Перебивает его) Тогда о чем вообще речь? (все смеются)
АК: - Ну, я был на нескольких кино-вечеринках, и, по-моему, они ничем не отличаются от любой другой вечеринки...
КР: - Все ясно, да? Он просто никогда не бывал на других вечеринках!

КДж: - Амир, как только ты являешься на вечеринку, ты сразу спрашиваешь, где самая тихая комната и сидишь там безвылазно (КДж и Киран смеются)
АК: (Смущенно) Я просто не выношу громкую музыку и поэтому предпочитаю сидеть в тихом уголке. Но мне нравится встречаться с людьми, коллегами... кино-вечеринки - это здорово.

КДж: - Да ты же разрушитель вечеринок! (Киран начинает хохотать). С твоим приходом любой вечеринке капец! Ты тут же переманиваешь гостей к себе домой. Тебя вообще опасно приглашать! Ты либо тут же разбиваешь вечеринку на части - и уводишь часть гостей за собой в уголок, либо говоришь "А пойдемте лучше ко мне!"
КР: - Это правда. Ему нравится собирать друзей вокруг и обсуждать что-либо. Он терпеть не может громкую музыку.
АК: - У меня аллергия на громкую музыку, но это моя единственная проблема с вечеринками. Если возвращаться к изначальному вопросу - нет, я не считаю кино-вечеринки лицемерными и тошнотворными. Они как любое другое крупное веселое скопление людей.
КР: - Они начали мне даже нравиться. Я познакомилась со множеством людей, завела новых друзей. И потом, после пары бокалов чего-нибудь горячительного, любая музыка превращается в танцевальную. Можно просто наслаждаться и не думать ни о чем.

КДж: - И все же я имел в виду определенную неискренность подобного рода мероприятий...
АК: - Но это везде и по всему миру. К чему винить лишь киноиндустрию?
Неискренность можно встретить, где угодно.

КДж: - Это так, но здесь принято напускать на себя важность, ожидать восторгов и лести... Именно поэтому я перестал ходить на предварительные показы фильмов. Амир, и тебе не стоит...
АК: - Я не умею врать. Поэтому говорю как есть - "Фильм мне не понравился."

КДж: - И ты нанес неизгладимые шрамы половине индустрии этой своей честностью (Амир и Киран смеются). Включая меня.
АК: - Я больше не хожу на показы фильмов.

КДж: - Я слышал, будучи в гостях у Шах Рукха, ты даже заявил Санджаю Лиле Бхансали, что тебе не понравился Devdas!
АК: (Смущенно) Ох, дружище... ну вот если он напрямую спрашивает меня, понравился ли мне фильм, то что мне ответить? (КДж хохочет). Но я не берусь утверждать, что определенный фильм хороший или плохой. Кто я такой, чтобы судить? Я лишь говорю, понравился ли он мне лично. Я выражаю сугубо личное мнение - что мне понравилось, а что нет. Тут дело вкуса.
КР: - Работая в одной и той же сфере, почему мы не должны обмениваться честнымимнениями?
АК: - Я всегда рад слышать честное мнение по поводу своей работы. Меня не пугает критика. Когда я спрашиваю кого-то, понравился ли ему мой фильм, я ожидаю получить искренний ответ. Конструктивная критика идет лишь на пользу. Если я не согласен с чьим-то мнением, я могу просто не принимать его во внимание. Но я не стану обижаться.

КДж: - Амир, ты читаешь ежедневные газеты?
АК: - Немного.

КДж: - Ты в курсе того, что происходит в киноиндустрии? Кто с кем встречается?
АК: - Нет.

КДж: - Тебе это, наверное, и неинтересно...
АК: - Нет, мне интересно... (Каран и Киран смеются) Но я обычно узнаю о подобных вещах последним.
КР: - А я вот была не в курсе, что оказывается нельзя прилюдно упоминать, кто с кем встречается. Можно постоянно видеть их вместе на вечеринках, но если они сами не "объявляли" об этом официально, то они, вроде как и не вместе. Странно все это.

КДж: - Да, парочки любят все отрицать... Например, всем известно, что Ранбир и Катрина встречаются, однако...
АК (прикидываясь сильно удивленным): - Ранбир и Катрина встречаются???

КДж: - Ты только что показал пример самой халтурной актерской игры за всю свою карьеру (все смеются). Так что я говорил... ах да... или вот Ранвир и Дипика встречаются...
АК: (опять удивленно) А вот об этом я честно не знал. И что, об этом можно говорить вот так, на ТВ?

КДж: - Мне можно говорить, что угодно. Но как же ты-то не знал? Ты же танцевал с ним на устроенной ею вечеринке.
АК: - Я со многими людьми танцевал.

КДж: - Да, в кои-то веки соблаговолил почтить своим присутствием вечеринку - это было празднование успеха Yeh Jawaani Hai Deewani.
КР: - Он провел ее в спальне Дипики в компании двадцати других гостей, включая меня.

КДж: - Ясно, у Амира алиби - он был в спальне Дипики не один.
АК: - Мне очень понравился фильм. Очень.

КДж: - Ты также официально объяснился в любви Ранбиру.
АК: - Да, он потрясающий актер. Я смотрю на него и понимаю, что мне есть чему поучиться у него. Мы смотрели Barfi и я спрашивал Киран: "Что в нем есть такого, чего нет у меня?" Я ощущаю радость, когда вижу такую отличную работу. Это стимул для меня улучшить собственную игру.

КДж: - А как Амир реагирует на женское внимание?
КР: - Ну...
АК: - Я его обожаю!
КР: - Пожалуй, да.

КДж: - Ты замечаешь, когда женщина с тобой заигрывает?
АК: - Конечно. То есть, я надеюсь, что замечаю... (КДж смеется)
КР: - А потом рассказывает все мне.
АК: - Да, я все ей рассказываю.

КДж: - Ну так женщины с тобой заигрывали?
КР: - Разумеется!
АК: - Много раз (смотрит на Киран).

КДж: - Почему ты смотришь на нее? И почему она отвечает за тебя?
КР: - Дорогие дамы, говорю вам сразу - я прочитываю все его сообщения!
АР: - Это я их ей показываю.

КДж: - Ах вот как! Тебе еще и смс-ки присылают! И что же - ты смущаешься, краснеешь или тебе это нравится?
АР: - Если ты кому-то нравишься, это приятно, я рад...
КР: - Главное, сильно не радуйся.

КДж: - И какой же фразой тебя пытались подцепить? Что-то, что запомнилось...
АК: - Мне по душе прямота. Прямой текст. Одна девушка заявила, что хочет переспать со мной.

КДж: - Что - вот так, прямо в лицо?
АК: - Да, прямым текстом.
КР: (многозначительно) А мне об этом не известно.
АК: - Да я тебе говорил.
КР: - Пойдем-ка разберемся...

КДж: - Это могло быть еще до тебя, Киран. Ну так что - ты согласился?
АК: - Нет. Я был слишком смущен. Однако, это признание меня впечатлило. (КДж
хохочет). Нужно иметь смелость, чтобы сказать такое.

КДж: - Слушай, а ты ведь бываешь тем еще хулиганом. О тебе просто сложилось противоположное мнение... Но у меня есть кое-чьи откровения по поводу тебя.
АК: - О, Господи... это еще кто?

Продолжение

ток-шоу Koffee With Karan, четвертый сезон, телеканал Star World
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.27171 секунды с 16 запросами