Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2013, 05:07   #1
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан собирается в США для лечения?
21 ноября 2013




7 июля Ритик Рошан перенес операцию на головном мозге, чтобы удалить тромб. Похоже, его неприятности не закончились. Если источникам можно верить, он едет в США для еще одной операции, поскольку у него случился рецидив. Это, к сожалению, может еще раз повлиять на съемки двух его фильмов, «Shuddhi» и «Bang Bang».

По данным источников, съемки фильма Сиддхартха Ананда «Bang Bang» с Катриной Кэйф должны были начаться 27 ноября. Теперь они перенесены на январь. В Film City на съемочной площадке «Bang Bang» была построена вертолетная площадка, но актер, как говорят, попросил отменить съемки, во время которых в течение девяти дней должны были снимать песню.

Съемки фильма Карана Мальхотры «Shuddhi» с Ритиком и Кариной Капур Кхан должны были начаться в первую неделю декабря, но теперь они отодвинуты на неопределенный срок.

Источник, близкий к Катрине, сообщил, что в это же время должны начаться съемки ее фильмов «Phantom» и «Jagga Jasoos», поэтому позднее ей будет трудно согласовать ее график для «Bang Bang».

Источник на условиях анонимности также сообщил, что, по-видимому, Катрина даже встречалась с Ритиком, а затем и его отцом Ракешем Рошаном, чтобы обсудить это, но ей сказали, что Ритик не может рисковать и скоро уедет на лечение. Он начнет съемки только после завершения лечения.

Ритик и его производственная компания остались недоступны для комментариев .

Несколько дней назад, во время разговора об успехе его недавно вышедшего фильма «Krrish 3», Ритик сказал, что он все еще страдает от головных болей. Он сказал: «Сейчас у меня очень болит голова. Даже вибрации моего голоса, когда я с Вами говорю, отдается в моей голове. Я воспринимаю это как часть моей жизни.

Со временем со мной все будет хорошо. Сейчас со мной должно было быть все в порядке, если бы я отдыхал, как рекомендовали врачи, но я занимался промоушеном «Krrish 3». Теперь у меня есть 10-12 дней, и я планирую отдохнуть, прежде чем начать съемки в «Bang Bang». Также есть «Shuddhi». Я планирую начать съемки и в этом фильме. Я должен начать работать в обоих фильмах. Я не хочу, чтобы у их создателей был стресс из-за моего здоровья».

Когда Ракеша Рошана спросили о поездке Ритика в США, он ответил: «Нет, это неправда». Когда его спросили об отсрочке съемок его фильмов, он предпочел не отвечать.

http://www.mid-day.com

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.45457 секунды с 16 запросами