Испытание любви (Любовная история) / Prem Kahani / Радж Кхосла / 1975 / DVDRip / Полная версия, советский дубляж
Испытание любви (Любовная история) / Prem Kahani
*Полная версия, советский дубляж*
Год выпуска: 1975 Страна: Индия Жанр: Мелодрама Продолжительность: 02:35:56 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Русские субтитры: Есть (только на непереведенные фрагменты и песни)
В ролях: Раджеш Кханна, Мумтаз, Шаши Капур, Винод Кханна, К. Н. Сингх, Трилок Капур, Дулари, Лила Мишра, Юнус Парвез, Мак Мохан, Наваб, Пурнима, Кришна Роли дублировали: А. Золотницкий, А. Карапетян, В. Ферапонтов, Л Захарова, В. Рыжаков
Описание: Колониальная Индия. Последние годы английского владычества. Кампания народного неповиновения набирает силу. Молодой поэт Раджеш далёк от политики, он влюблён в красавицу Камини, но смерть старшего брата, исповедовавшего идеи ненасильственного сопротивления, от британской пули, делает его мстителем, он берётся за оружие. Отказавшись от возлюбленной, он прославляется как неумолимый мститель и борец за независимость. Все силы армии и полиции брошены на его поимку, он загнан. Будучи ранен, он вынужден обратиться за помощью к лучшему другу - полицейскому инспектору, который принимает и прячет его в собственном доме. Его друг недавно женился и его жена - бывшая возлюбленная Раджеша…
Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео кодек: DivX Размер кадра: 640x480 pixel Частота кадра: 23.976 fps Видео битрейт: 1020 kbps
Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах
Доп. информация: Наша версия порезана, короче на 20 минут. Отсутствующие эпизоды оставлены с родной хинди дорогой, вшиты субтитры на непереведенные места и песни
Огромное спасибо kasmevaade за субтитры и a2nton за советский дубляж
керелис, спасибо, дорогая за проделанную работ! Все как всегда на высоте!!!
Ой, нет, не всё! Кошмар, ты же забыла данные из МедиаИнфо указать! Ну все, теперь никто качать не будет. Как же можно смотреть кино не зная всех технических данных?
Olga Alekseeva, alionasrk,Инна, пожалуйста! Приятного просмотра.
Цитата:
Сообщение от alionasrk
это предыдущий релиз только с переводом?
Это рип с другого сайта. Только звук и субтитры с этого.
Цитата:
Сообщение от akkifan
ты же забыла данные из МедиаИнфо указать!
Честно говоря трижды перепроверила и из АвиИнфо и МедиаИнфо, вдруг 1 kbps или секундочка потеряется Я не очень внимательна, поэтому иногда просматриваешь описания или субтитры и видишь ошибки. Но как говорится не ошибается тот, кто не работает.
Цитата:
Сообщение от alionasrk
А DVD9 я так понимаю не будет
надеюсь, что осенью пришлют. Только звук довольно долго подгонять. Буквально каждые 2-3 минуты приходилось подрезать или растягивать. С дублированием сложновато работать. Спасибо Vegas Pro и Алене, которая научила в нем работать.