DVDRipФильмы на языке бенгали, гуджарат, маратхи, панджаби, непали, а также Пакистана. Фильмы совместного производства Индии и других стран, арт-хаус в DVDRip качестве
Описание: 14 августа 1947 года, ровно в полночь, когда Индия объявила всему миру о своей независимости, в семье успешного бизнесмена Ахмеда Синая родился малыш. Одновременно с ним по всей Индии родилось еще около тысячи детей. Все они, подрастая, обнаруживали в себе какие-то чудесные способности. Кто-то умел летать, кто-то – меняться в размерах, кто-то – становиться невидимым, кто-то – виртуозно драться... Салим Синай при помощи телепатии научился собирать вокруг себя души всех этих «детей индиго». Но рожденным в столь сложный для страны период детям пришлось пережить немало тяжелых моментов, а тяжелее всего оказалось адаптироваться в этом мире со своими способностями.
Доп. информация: Фильм "Дети полуночи" снят по одноименному роману Салмана Рушди, завоевавшему Букеровскую премию и Приз памяти Джеймса Тэйта-Блэка в 1981 году, Букера Букеров - на 25-й годовщине Букеровской премии (1993) и Лучшего Букера - на 40-й (2008); попавшему в "Список 200 лучших книг по версии БиБиСи" (2003) и в список "Величайшие книги ХХ века" по версии "Пенгуин букс".
Фильм был показан на Международном кинофестивале в Торонто, Международном кинофестивале в Ванкувере и на Лондонском кинофестивале; номинировался в категориях Лучшая Картина и еще семи на Канадском вручении кинонаград 2013.
Качество: BDRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 720x304 pixel Частота кадра: 23.976 fps Видео битрейт: 1197 kbps
randy23, спасибочки за релиз, за помощь! Всем приятного просмотра! Фильм очень душевный, всеми прекрасно сыгранный, надеюсь, что найдет своего зрителя.
randy23, jyoti, фильм сам по себе долгожданный, о его "приближении" народ знал давно, но Дипа Мехта!!! Шабана Азми! Рахул Боз! Соха, Анупам, Сидхартх, Сима Бисвас, Шрия!!! Это для меня сюрприз! Сказать, что приятный - ничего не сказать.
Благодарность безгранична!!!!!!!!!!!!!!
randy23, jyoti, огромнейшее спасибо за фильм!!!! Читала книгу - это, действительно, шедевр! Актерский состав - потрясающий!!! В фильме снимаются самые талантливые актеры!
randy23, jyoti, огромное спасибо за релиз!
Книги я не читала. Поэтому тоже не рассчитывала, что у фильма такое необычное описание... Тем не менее... Интереснее будет смотреть!