Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2013, 22:11   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17.06.2013

"Мне повезло работать с лучшими актрисами", - Арджун Капур



Он всего лишь два года в Болливуде и выпустил только два фильма, но Арджуну Капуру, кажется, везет, ведь он получил роли в паре с такими ведущими актрисами, как Приянка Чопра, Дипика Падукон.

27-летний актер дебютировал в Болливуде в прошлом году в паре с Паринити Чопра в фильме "Сумасшедшая любовь / Ishaqzaade". В его будущих фильмах - "Gunday", хинди - римейк фильма на телугу "Okkadu", "Finding Fanny Fernandes" и "Два штата / Two States", Арджун будет замечен в паре с Приянкой, Сонакши Синха, Дипикой и Алией Бхатт соответственно.

"Мне действительно повезло, по сравнению со всеми другими молодыми актерами, потому что я работаю со всеми лучшими актрисами, а именно с Приянкой, Дипикой, Сонакши, Паринити. Я также работаю с Алией," - сказал Арджун.

На вопрос, почему он думает, что он стал "избранным" и получает роли с лучшими актрисами, актер сказал: "Я думаю, что я - один из немногих актеров более молодого поколения, который хорошо смотрится со всеми из них, что является редкостью. Я - тот тип, который может приспособиться к молодой девушке, подобно Алии и кому-то, как Приянка, которая является женщиной."

Но Арджун все еще не доволен. Он хочет поработать с каждой актрисой Болливуда, включая его детское увлечение - Карину Капур.

"Я хочу поработать с Анушкой (Шарма), Катриной (Каиф) и да, чтобы не забыть - с Кариной Капур, поскольку она - мое первое страстное увлечение. Но я не знаю, когда я получу такую возможность. Всегда хорошо работать с различными актерами, а не с одними и теми же. Может быть в следующем году, я получу роли в паре с ними. Я хочу поработать со всеми из них," - сказал он.

Второй фильм Арджун "Aurangzeb", с участием таких звезд, как Риши Капур, Джекки Шрофф и тамильской звезды Притхвираджа, прошел в прокате не столь удачно, как его первый фильм, но и провалом не стал.

"Каждый фильм имеет свою собственную судьбу. Он не стал лучше, чем "Сумасшедшая любовь / Ishaqzaade", но это были разные фильмы. Было бы несправедливо сравнить их. "Aurangzeb" собрал 25 крор. Если вы посмотрите на это, как на фильм без песен, экшен-драму без героини, отсутствие звездного состава, тогда он хорошо прошел в прокате.

"Так, в своей голове я чувствую, что я смогу один собрать в прокате 25 крор. Завтра, если я буду работать в фильме с топ-актрисой, песнями и танцами, то может быть, я смогу собрать гораздо больше. Я смотрю на это положительно, " - сказал Арджун.

Актер, который является сыном продюсера Бони Капура, работает с лучшими баннерами, подобно "Yash Raj Films" и "Dharma Productions". Но для Арджуна это - не большое дело, поскольку он не согласился бы ни на что меньшее.

"Я никогда не испытывал благоговения перед знаменитостями в своей жизни. Для меня это не большое дело, потому что я не ожидал ничего меньшего. Я рассматривал бы это как неудачу, если я бы стал актером и не работал с лучшими. Но, я не удовлетворен. Может быть, я изменю свой подход, но это не означает, что я не амбициозен. Я знаю, что есть время и место для того, чего я хочу достигнуть, так что нет никакого смысла торопиться."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
арджун капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07842 секунды с 16 запросами