Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 17:38   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новый постер к фильму ‘Satyagraha’ с участием Амитабха Баччана, Аджая Девгна, Карины Капур

Нью-Дели, 30 мая 2013

Вышел новый постер к одному из наиболее ожидаемых фильмов года ‘Satyagraha’ режиссера Пракаша Джха о страшной голодовке, призывающей к революции.

Все ведущие актеры - а именно: Амитабх Баччан, Аджай Девгн, Арджун Рампал, Карина Капур, и Амрита Рао - подвергаются нападению из брандспойтов за то, чтобы выступают против правительства.

За их спинами мы видим, что за ними на фоне Ворот Индии следует огромная толпа.

Амитабх Баччан исполняет роль общественного активиста Анны Хазара, который объявил голодовку из-за прессинга прохождения Билла Локпала в Парламенте.



Аджай Девгн играет роль Арвинда Кеджривала, в то время, как Арджун Рампал играет преданного обществу человека, который хочет стать политиком. Все они – участники голодовки, в то время, как Карина играет телерепортера.



С тех пор, как начались съемки фильма, Большой Б изо всех сил старался держать нас в курсе дела, размещая в интернете определенное число кадров со съемок Satyagraha. И с тех пор желание посмотреть на экране революцию все возрастает.

Трейлер выходит на экраны 31-ого мая вместе с ‘Yeh Jawaani Hai Deewani’.

Сам фильм ‘Satyagraha’ выйдет в кинотеатрах 23 августа этого года.

источник

Добавлено через 4 минуты
Промо ролик Satyagraha: Амитабх Баччан, Аджай Девгн и Карина Капур борются против несправедливости

Четверг, 30 мая 2013 18:37 UTC Deboshree Ghosh

Политический триллер Пракаша Джха – в котором роль Амитабха Баччана вдохновлена общественным активистом Анной Хазаром – выглядит очень драматично.



Вышел официальный промо ролик Satyagraha, и Пракаш Джха трактует свой фильм в своем фирменном стиле – Raajneeti, Apaharan - серьезные понятия, удовлетворяющие чувствам масс.

Карина Капур идет на все со страстью политического журналиста, энергично ведя репортаж, несмотря на огромную толпу, скапливающуюся на заднем плане.

Аджай Девгн, Амитабх Баччан, Арджун Рампал и Амрита Рао продолжают выступать, несмотря на физические атаки и залпы брандспойтов.

Фильм, безусловно, высокоидейный, но также и несколько высокодраматичный.

Мы видели, как Амитабх борется против несправедливости в Aarakshan, и в этом фильме у его персонажа та же самая линия – Большой Б является мотиватором, активистом, желающим вести толпу, несмотря на все преграды. Вдохновляюще!



источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , амитабх баччан , арджун рампал , карина капур , манодж баджпаи , пракаш джха


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13868 секунды с 16 запросами