Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 09:58   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

09.05.2013

Аллу Арджун сделал это намеренно?



Стильная Звезда Аллу Арджун украсил своим присутствием недавнюю презентацию платиного диска "Sukumarudu". Актер Ади почувствовал себя не совсем уютно от речи Аллу Арджуна. Сначала речь Аллу Арджуна была приятной, сказав, что Ади ему как младшийй брат. Но его слова о том, что он никогда не смотрел фильмы Ади, заставили парня почувствовать себя неловко. Однако, Аллу Арджун решил быстро исправить свою ошибку и сказал: "Я знаю, что он трудолюбив и у него есть хороший потенциал, чтобы стать большой звездой, и кроме того, он очень хороший человек."

Фильм режиссера Г. Ашока "Sukumarudu" выходит на экраны 10 мая 2013 года. В фильме главные роли исполняют Ади и Ниша Агарвал. В фильме также снимаются Суперзвезда Кришна (папа Махеша Бабу), Чандра Мохан, Рагху Бабу, Джай Пракаш Редди, Рао Рамеш, Таникелла Бхарани, Брахманандам и другие. Композитор - Ануп Рубенс.

Источник: www.mirchi9.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аллу арджун


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15380 секунды с 16 запросами