Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи |
 dgokonda Дипика 18.01.2010, 13:49
|
23.04.2013, 14:19
|
#11
|
Модератор
|
На Ранбира Капура и Дипику Падукон напала толпа в Раджастхане
22 апреля 2013 г.
Ранбир Капур и Дипика Падукон сейчас во всех заголовках со своей превосходной экранной химией в их следующем фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani (YJHD) Аяна Мукхерджи. На прошлой неделе мы рассказывали, как этих двоих связала лапша быстрого приготовления и яйца во время съёмок на вершинах Кашмира.
Теперь же мы узнали, что на них напала толпа обезумевших от радости поклонников, когда они снимали особенную сцену в Раджастхане.
Источник близкий к фильму говорит: “Они были в Удайпуре и снимались в эпизоде свадьбы одного из их друзей. Пока шли съёмки начала собираться огромная толпа. В мгновение ока были сотни людей в местоположении, с замиранием сердца ожидавших, чтобы хоть мельком увидеть Дипику и Ранбира”.
Однако после окончания съёмок для актёров стало практически невозможным покинуть место из-за плотного кольца толпы, окружавшей то место.
Источник говорит: “Толпа была такой огромной, что Ранбир и Дипика не могли дойти до автомобилей. Они не могли очень долго ждать и именно поэтому они решили прыгать на местный автомобиль и быстро скрыться”.
Когда мы связались с режиссёром Аяном Мукхерджи, он подтвердил эту информацию.
http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:26..
|
|
|
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.
|