Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2013, 13:20   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 марта, 2013 г

Ранвир и Арджун весело проводят время в Калькутте

Пока люди с нетепением ждет фильм производства Yash Raj "Gunda", у ведущих героев Ранвира Сингха и Арджуна Капура есть время поразвлечься на съемках и во время перерывов.

Эти два красавца, пока снимались в Калькутте, наладили отношения и стали хорошими приятелями, и очень благодарны фильму, который дал им возможность подружиться.

Фильм режиссирует Али Аббас Зафар, и это его второй проект после "Mere Brother Ki Dulhan". Недавно режиссер на своей странице в микроблоге выложил фото, на котором запечатлены оба его героя на отдыхе и другие моменты.



На первом фото - Ранвир и Арджун позируют с человеком, одетым как Бог Шива, и на Твиттере Али Аббас написал: "Святое место для gangsters@gunday. Калькутта". В другой раз оба героя попали в объектив фотокамеры во время обсуждения сцены боя.



В фильме Ранвир и Арджун играют роли Бикрама и Балы, двух неразлучных друзей и мошенников. Фильм рассказывает об истории угольной мафии 70-х годов.



В фильме также снимается Приянка Чопра, и она , кстати, будет выглядеть в стиле 70-х.


Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.56742 секунды с 16 запросами