Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 08:48   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/13

Фильм Вивека Обероя "Jayantabhai Ki Luv Story" сталкивается с кризисом в кинотеатрах

Мумбаи: После не очень большого отклика на 'Kismet Love Paisa Дилли (KLPD), актер Вивек Оберой в романтической комедии" Jayantabhai Ki Luv Story', вышедшей пятницу. Первоначальные доклады о фильме в значительной степени обнадеживали. Тем не менее, он сталкивается с непредвиденным кризисом - нехватка кинотеатров!

Вивек Оберой играет бестолкового гангстера в фильме.

Эти два релиза 8 февраля - Neeraj Pandey`s "Special 26" и Remo D`Souza`s "ABCD: AnyBody Can Dance" оба стали намного сильнее в бокс-офисах, чем ожидалось.

Прокатчики фильмов по всей стране, которые ожидали дефицита для обоих фильмов на этой неделе, решили продолжить эти релизы, а не заменить их на новые релизы пятницы.

Арвинд Шарма, известный дистрибьютор из штата Бихар, сказал: "Это действительно неожиданно.

Мы не ожидали, что оба фильма на этой неделе сделают хорошую кассу, я не помню, когда в последний раз это случилось, так что у "Special 26" и `ABCD` дела идут хорошо, мы можем вытащить их".

В то время как прокатчики для сына Мукеша Бхатт режиссера "Murder 3" изменили графики, они не хотят вносить коррективы для "Jayantabhai Ki Luv Story".

Франшиза "Murder " имеет некоторую номинальную стоимость.В то время как фильмы Вивек Обероя идут не очень хорошо. Убедить прокатчиков заменить старые релизы на фильм с Вивеком Обероем в главной роли будет трудно", сказал Шарма.

Кумар Таурани удивительно откровенный в ответ на кризис, с которым сталкивается его фильм.

Он сказал: "Да, у нас есть проблемы с показами , но я чувствую, что может быть преимущество, так как "Jayantabhai Ki Luv Story" является средней романтической комедией и тот, кто интересуется, пойдет на те показы, которые у нас есть, я надеюсь мы получим больше сеансов дальше".

* по материалам zeenews.india.com (автор перевода - Eleena, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15871 секунды с 16 запросами