Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2013, 11:53   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Топ-десятка забавных проколов в фильме “Пока я жив”.

Один из самых ожидаемых фильмов года, последняя работа Яша Чопры, “Пока я жив” прошествовал по самым крупным кинокомплексам страны. Фильм получил хорошие отзывы, и, кажется, у него есть все предпосылки стать очередным болливудским хитом.

Однако, картину портят до невозможности смешные, а порой и совершенно абсурдные моменты. Давайте убедимся в этом на примере обнаруженных нами десяти самых ярких и нелепых фактов:

1. Анушка Шарма, она же Акира Рай, 21-летняя журналистка в области документального жанра, практически всюду появляется в футболке (по-мне, так это больше смахивает на бикини) и коротких шортиках. И вдруг самым неожиданным образом, замечу, даже самым естественным образом облачается в платье, и не где-нибудь, а посреди Гималаев в крайне небезопасном районе Ладдакха.
2. Все эти платья, бикини и шорты, в которых щеголяет Акира, пока делает документальный фильм о буднях индийской армии, кажутся неуместными для женщины, находящейся, заметьте, в месте военных действий и, к тому же, под пристальным вниманием сотни, а может и не одной, мужчин.
3. Шахрукх Кхан, он же Самар, спасает Акиру от утопления в “потоке” совершенно спокойной на вид реки. Но, постойте-ка, скоро вы обнаружите, что Акира, оказывается, чемпионка по плаванию и глубоководному погружению!
4. “Человек, которого смерть обходит стороной” – Самар может обезвредить сотни бомб, даже не потрудившись надеть защитный костюм! А вам не приходит в голову, куда вдруг подевались все правила и хваленая дисциплина в индийской армии?
5. Дабы хоть как-то соответствовать гималайскому платью Акиры, Мира (Катрина Кейф) наряжается в до невозможности короткие платьица, в то время как в заснеженном Лондоне все вокруг укутаны в теплые куртки и шарфы!
6. Даже не смотря на первый поцелуй, Шахрукх и Катрина предпочитают оставаться только друзьями! Почему? Да потому, что для Болливуда это теперь в моде!
7. По-отцу Мира является пенджабкой, верно? Так, какого рожна, она продолжает ходить в церковь, исповедуя совершенно другую религию? Абсурд.
8. Самый верный способ забыть боль, причиненную несчастной любовью, сделать себе карьеру сапера в индийской армии! Так скоро мы с вами увидим километровую цепочку из неудачников, которая тянется в штаб армии в поисках утешения из-за неудавшейся личной жизни. Ну что, скоро наша армия, кажется, решит вопрос с нехваткой призывников!
9. Зачем Шахрукх отправился в Лондон проверять достоверность фактов, представленных в документальном фильме? Разве должно быть не наоборот? По-моему, это люди с документального канала, должны были командироваться в район военных действий в Ладдакхе в поисках правды!
10. Шахрукх беспрепятственно обезвреживает бомбу в Лондоне. В стране, которая так одержима своей безопасностью и панически боится террористов, ликвидация бомб должна быть естественным процессом для ее собственных граждан! Интересно, неужели их ничему не учат в школе!

И последнее, но не менее важное (и тут уже не до смеха):
В связи с тем, что сейчас на дорогах происходит великое множество аварий, мораль этой истории (“Пока я жив") должна быть таковой – “Прежде чем перейти дорогу, сначала посмотрите налево, потом направо, а затем снова налево!”.

В итоге, фильм разочаровывает, и единственное, что может сподвигнуть на его просмотр, это только дань уважения человеку, чье имя сияет золотом на небосводе Болливуда – Яшу Чопре.

по материалам [url]http://thebollywoodexpress.com (Перевод Александры для bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анушка шарма , катрина каиф , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09691 секунды с 16 запросами