Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 13:37   #1
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

"Музыкальный альбом SVSC является шедевром", говорит Махеш Бабу

20-12-2012



Махеш Бабу похвалил композитора Мики Дж Мейра за сказочные мелодии, которые он написал для его предстоящего фильма "Seethamma Vaakitlo Sirimalle Chettu". В фильме снялись: Венкатеш, Махеш Бабу, Саманта, Анджали, Пракаш Радж и Джаясудха в главных ролях. Шрикант Аддала снимал фильм, а Дил Раджу выпустил его. На запуске музыкального альбома фильма присутствовал сын Махеш Бабу Гаутам и сын Венкатеша - Арджун, это торжественная церемония состоялась на Ramanaidu Studios 16 декабря. Говоря о Мики Дж Мейре и его музыкальных композициях для фильма, Махеш Бабу сказал: "Музыка для SVSC станет весьма запоминающейся Спасибо Микки за то, что он написал лучшие композиции ..... и похвалы заслуживает каждый бит, написаный им ... На мой взгляд музыкальный альбом SVSC это настоящий шедевр ... Музыка, кино, диалоги - все это является отражением души одного человека .... Шриканта Аддала ... И я действительно чувствую себя счастливым и горжусь, что я стал частью этого фильма .... Благодарю вас, сэр за предоставленную мне возможность .. ". К. Б. Гухан - кинооператор. За исключением финальной песни, остальные съемки фильма были практически завершены, и эту последнюю песню будут снимать с Векантешем и Анджали на этой неделе в штате Керала. Пост-производственная работа происходит в самом разгаре. "Seethamma Vaakitlo Sirimalle Chettu" выйдет на экраны 11 января.

Источник: http://www.123telugu.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
махеш бабу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.19096 секунды с 16 запросами