Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2009, 10:00   #1
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Синева / Blue / 2009



Дата премьеры: 14 августа 2009
В ролях: Санджай Датт, Акшай Кумар, Лара Датта, Катрина Кайф, Рахул Дев, Зайед Кхан
Режиссер: Энтони Де-Суза
Музыка: АР Рахман
Хореограф: Фара Кхан
Костюмы: Маниш Мальхотра

Последний раз редактировалось Skarlett; 14.06.2009 в 09:54..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 10:01   #2
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию



Кайли Миноуг приехала в Индию, чтобы записать там две песни лучшего композитора Индии и, вероятно, лучшего кинокомпозитора наших дней А. Р. Рахмана, оскаровского лауреата этого года и сняться в настоящем болливудском кино с пением и танцами. Австралийскую певицу в бомбейском аэропорту (больше похожем на провинциальный вокзал) встречали вопящие фанаты и папарацци, как полагается.

Кайли сыграет в фильме "Синева" важную роль. Сниматься ей придется восемь съемочных дней. Кроме того она должна записать две песни: одна — написанный Рахманом дуэт с звездой фильма Акшаем Кумаром, другая — ее сольный номер, который будет рекламировать фильм.

"Синева" — первое индийское кино, действие которого частично происходит под водой. Что, впрочем, не помешает всем его участникам танцевать и петь.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2009, 10:02   #3
Skarlett
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Австралийская поп-звезда Кайли Миноуг прилетела в Мумбай для съемок и записи в качестве приглашенной звезды (так называемой «item girl») в музыкальном номере для фильма «Грусть / Blue», который по сценарию Брайана Саливана ставит режиссер Энтони Д`Суза. В фильме заняты Акшай Кумар, Катрина Кэйф, Лара Дата, Сунил Шетти, Зайед Кханн.

Хореографом для танцевального номера с Кайли Миноуг приглашена режиссер «Ом Шанти Ом» Фара Кхан. Музыку к песне написал композитор А.Р. Рахман, который недавно с триумфом вернулся из США с золотой статуэткой «Оскара» за «Миллионера из трущоб».

Съемки и запись музыкального номера начнутся через несколько дней, а пока Кайли гостит в доме Акшая Кумара и Твинкл Кханна. Они исполнили давнюю мечту певицы, в прошедшие выходные дни пригласили ее на индийскую свадьбу.

Тем временем в стане создателей фильма наблюдается паника. Постановщик и продюсер недовольны текстом песни для Кайли, который написал поэт и режиссер Аббас Тиривала, чей фильм «Знаешь ли ты / Jaane Tu Ya Jaane Na» стал в 2008 году сенсацией. Они ожидали от Аббаса песню уровня «Chaiyya Chaiyya» из фильма «Любовь с первого взгляда», но сейчас понимают, что песня для Кайли, возможно, не станет хитом.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2009, 15:41   #4
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

01.09.2009
Героя Акшая Кумара в новом фильме «Бездна / Blue» зовут как и его сына


Аарав, сын Акшая Кумара, ждет не дождется премьеры нового фильма отца «Бездна / Blue», где звезда Болливуда сыграет его тезку, чемпиона по плаванию, но жадного, безжалостного парня, который большую часть своего времени проводит в поисках сокровищ.

В глазах Аарава его отец Акшай является истинным героем. Смотреть на своего отца который играет человека сомнительной морали будет новым опытом и испытанием для Аарава.

Акшай ранее играл отрицательный персонаж в «Игрок 420 / Khiladi 420», но это была двойная роль, он играл близнецов. Аарав еще не родился тогда, когда фильм вышел на экраны.

«Это правда, что Акшай играет человека, который всегда получает все, что хочет. Я написал этого героя для Акшая. Его должны были звать Акшай Мальхотра. Но потом, когда я увидел, что у Акшая есть татуировка на спине с именем сына, я решил изменить имя на Аарав», - сказал Энтони Д’Соуза, режиссер-постановщик «Бездны / Blue».

Главную женскую роль в картине играет Катрина Кэйф, самая удачная и успешная партнерша для Акшая в последние годы. Но в этом фильме у нее нет сольного танцевально-музыкального номера.


Автор перевода: Gucci

Последний раз редактировалось Olga1976; 25.09.2009 в 15:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
акшай кумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.22516 секунды с 16 запросами