Имтиаз Али помогает Прити снимать 'Ishkq In Paris'
22.08.12
Кто сказал, что кинематографисты работают в изоляции и не имеют склонность, чтобы помочь своим коллегам? Продюсер
Прити Зинта получила опору в лице Имтиаза Али, когда ее фильм нуждался в дополнительном местоположение, чтобы съемки.
Благодаря своевременному вмешательству команды Имтиаза, Прити уехала во вторник в Прагу, чтобы закончить съемки последних сцен. Любовный роман ПЗ 'Ishkq In Paris' нуждается в нескольких сценах за пределами Парижа.
Мы узнали, что фильм был показан избранной аудитории в предварительном показе. Но часть кульминации оставалась незавершенной. И производители фильма должны воссоздать Париж в Праге, так во французской столице снимать невозможно. Вот тут и пришел на помощь к Прити Зинте и режиссеру Прему Раджу Имтиаз Али, который снял свой последний фильм «Рокзвезда» в Праге.
Говорит источник, близкий к проекту: «Имтиаз и его команда знает каждый дюйм Праги. Они помогли Прему Раджу найти точное местоположение, которое в точности совпадает с незавершенными кульминационными кадрами Парижа».
Режиссер Прем Радж, у которого в последнее время была безумная спешка, чтобы закончить снимать в Мумбаи, прежде чем отправиться в Прагу на съемки, сказал: «Да, часть кульминации мы не могли снимать в Париже, поскольку не получили необходимые разрешения, мы старались, но тщетно. Таким образом, фильм завершен, за исключением одной сцены. Мы знали, что топография Праги очень похожа на Францию. А так как Имтиаз снимал «Рокзвезду» в Праге, то он предоставил свою команду, которая и поможет нам найти необходимые места, в которых мы нуждаемся. Я думаю, что мы сможем снять в Праге так, что никто не угадает, где Прага, а где Париж».
по материалам
http://timesofindia.indiatimes.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents