Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 10:56   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мантра Катрины Кэйф.

02.06.12


Как вы расслабляетесь в субботу вечером или в выходные?
Вы говорите это не тому лицу. У меня есть некая группа друзей. Мы что-то вроде «банды проигравших» (лузеров)... по субботам ночью, мы неизбежно заканчиваем тем, что сидим в нескольких шагах от студии Яша Раджа. И мы разговариваем в это время, о жизни, об успехах. Мы разговариваем о разных вещах. После этого садимся в свои автомобили и возвращаемся по своим домам.

Какую музыку вы любите?
Я люблю разнообразную музыку. В настоящее время я слушаю первый альбом Lana Del Rey. Это удивительно. И я люблю саундтрек к фильму Drive.

Ваше любимое место, город?
Лондон. Всякий раз, когда я приезжаю туда, даже теперь, там есть столько разных мест отдыха. Мне нравятся маленькие кафе, но больше нравиться там есть.

Какой Ваш любимый коктейль?
Я думаю, Pina Colada. Я беру его время от времени.

Ресторан/паб/клуб, который вы чаще всего посещаете?
Место около моего дома - хорош …это Hakkasan, и мне нравятся Celini и China House в Grand Hyatt, Santa Cruz.

по материалам http://indiatv.ru (автор перевода - амага)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.46037 секунды с 16 запросами